■ | 名鉄BC | 11:10 発 |
|
■ | イオンモール桑名口 | 11:44 発 |
|
■ | 新西方三丁目 | 11:45 発 |
|
■ | 藤が丘三丁目 | 11:46 発 |
|
■ | 公園南[桑名市] | 11:47 発 |
|
■ | 松の木二丁目 | 11:47 発 |
|
■ | センター前[桑名市] | 11:48 発 |
|
■ | 大山田交番前 | 11:48 発 |
|
■ | 公団住宅前[桑名市] | 11:49 発 |
|
■ | 公団住宅西[桑名市] | 11:51 発 |
|
■ | 光陵中学校前 | 11:52 発 |
|
■ | 大山田団地南 | 11:52 発 |
|
■ | 大山田団地 | 11:52 発 |
|
■ | 陽だまりの丘[郵政研修所前] | 11:55 発 |
|
■ | 陽だまりの丘北 | 11:56 発 |
|
■ | 陽だまりの丘中央 | 11:56 発 |
|
■ | 陽だまりの丘東 | 11:58 発 |
|
■ | しおがま公園 | 12:00 発 |
|
■ | 陽だまりの丘一丁目 | 12:01 発 |
|
■ | 陽だまりの丘二丁目 | 12:03 発 |
|
■ | 播磨中央公園南 | 12:05 発 |
|
■ | 陽だまりの丘南 | 12:07 発 |
|
■ | 総合運動公園南 | 12:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。