■ | 平田町奥又 | 10:53 発 |
|
■ | 平田町 | 10:53 発 |
|
■ | 平田浄水場前 | 10:53 発 |
|
■ | 真名津町 | 10:54 発 |
|
■ | 県立大島病院前 | 10:55 発 |
|
■ | 四谷公民館前 | 10:56 発 |
|
■ | 古田郵便局前 | 10:56 発 |
|
■ | 奄美小学校前 | 10:57 発 |
|
■ | 久里町 | 10:58 発 |
|
■ | 大島高等学校前 | 10:58 発 |
|
■ | 永田橋 | 10:59 発 |
|
■ | 末広通り | 11:00 発 |
|
■ | 奄美市役所前 | 11:01 発 |
|
■ | 名瀬郵便局前 | 11:02 発 |
|
■ | 入舟町 | 11:03 発 |
|
■ | ウエストコート前 | 11:04 発 |
|
■ | 朝日通り | 11:07 発 |
|
■ | しまバス本社前 | 11:09 発 |
|
■ | 和光園前 | 11:13 発 |
|
■ | 奄美自動車検査登録事務所前 | 11:14 発 |
|
■ | 和光中央 | 11:14 発 |
|
■ | 和光入口 | 11:15 発 |
|
■ | 有屋入口 | 11:16 発 |
|
■ | 浦上農業試験場前 | 11:17 発 |
|
■ | 有盛神社前 | 11:17 発 |
|
■ | 竹ノ当橋 | 11:18 発 |
|
■ | パーラーN1前 | 11:18 発 |
|
■ | 中勝入口 | 11:24 発 |
|
■ | 中勝[国道沿い] | 11:24 発 |
|
■ | 中勝町営住宅前 | 11:25 発 |
|
■ | ビッグ2前 | 11:26 発 |
|
■ | 戸口入口 | 11:27 発 |
|
■ | 大勝[国道沿い] | 11:29 発 |
|
■ | 龍南中学校前 | 11:31 発 |
|
■ | 龍郷町役場前 | 11:32 発 |
|
■ | 愛寿園前 | 11:34 発 |
|
■ | 屋入ひさ倉前 | 11:35 発 |
|
■ | 大島紬村入口 | 11:37 発 |
|
■ | 根原 | 11:38 発 |
|
■ | 大島特別支援学校前 | 11:38 発 |
|
■ | 赤尾木郵便局前 | 11:39 発 |
|
■ | 赤尾木 | 11:39 発 |
|
■ | 東海岸 | 11:40 発 |
|
■ | 神の子 | 11:41 発 |
|
■ | ばしゃ山 | 11:42 発 |
|
■ | 用安 | 11:43 発 |
|
■ | 土浜 | 11:46 発 |
|
■ | 笠寿園前 | 11:47 発 |
|
■ | 節田 | 11:48 発 |
|
■ | 奄美パーク入口 | 11:49 発 |
|
■ | 奄美パーク | 11:50 発 |
|
■ | 和野 | 11:53 発 |
|
■ | 奄美空港 | 11:55 発 |
|
■ | 万屋 | 12:04 発 |
|
■ | 和野入口 | 12:07 発 |
|
■ | 赤木名Aコープ前 | 12:10 発 |
|
■ | 赤木名入口 | 12:12 発 |
|
■ | 奄美市笠利総合支所前 | 12:13 発 |
|
■ | 赤木名中金久 | 12:13 発 |
|
■ | 赤木名外金久 | 12:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。