■ | 岡崎 | 17:27 発 |
|
■ | 六名 | 17:30 発 |
|
■ | 中岡崎 | 17:32 発 |
|
■ | 北岡崎 | 17:35 発 |
|
■ | 大門(愛知) | 17:37 発 |
|
■ | 北野桝塚 | 17:40 発 |
|
■ | 三河上郷 | 17:43 発 |
|
■ | 永覚 | 17:46 発 |
|
■ | 末野原 | 17:49 発 |
|
■ | 三河豊田 | 17:52 発 |
|
■ | 新上挙母 | 17:55 発 |
|
■ | 新豊田 | 17:58 発 |
|
■ | 愛環梅坪 | 18:01 発 |
|
■ | 四郷 | 18:05 発 |
|
■ | 貝津 | 18:07 発 |
|
■ | 保見 | 18:10 発 |
|
■ | 篠原(愛知) | 18:13 発 |
|
■ | 八草 | 18:17 発 |
|
■ | 山口(愛知) | 18:21 発 |
|
■ | 瀬戸口 | 18:25 発 |
|
■ | 瀬戸市 | 18:28 発 |
|
■ | 中水野 | 18:31 発 |
|
■ | 高蔵寺 | 18:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。