■ | 苫小牧駅前 | 07:50 発 |
|
■ | 駅通中央[苫小牧駅] | 07:52 発 |
|
■ | 表町 | 07:53 発 |
|
■ | 市役所前[苫小牧市] | 07:55 発 |
|
■ | 王子総合病院前 | 07:56 発 |
|
■ | 木場町1丁目 | 07:58 発 |
|
■ | 緑町2丁目 | 08:00 発 |
|
■ | 春日2丁目 | 08:01 発 |
|
■ | 緑町郵便局前 | 08:03 発 |
|
■ | 双葉交番前 | 08:04 発 |
|
■ | 音羽1丁目 | 08:05 発 |
|
■ | 緑小学校前 | 08:06 発 |
|
■ | 盛興建設前 | 08:07 発 |
|
■ | 日の出1丁目 | 08:08 発 |
|
■ | 柳町4丁目 | 08:09 発 |
|
■ | 操車場前 | 08:10 発 |
|
■ | イオンモール苫小牧 | 08:12 発 |
|
■ | キテネッツ館前 | 08:13 発 |
|
■ | 柳町1丁目 | 08:15 発 |
|
■ | 明野元町1丁目 | 08:16 発 |
|
■ | 沼ノ端鉄北通 | 08:17 発 |
|
■ | 拓勇南 | 08:18 発 |
|
■ | 拓勇小学校前 | 08:19 発 |
|
■ | 沼ノ端北 | 08:20 発 |
|
■ | 沼ノ端アイスアリーナ | 08:21 発 |
|
■ | 沼ノ端駅北口 | 08:24 発 |
|
■ | スマイルタウン前 | 08:26 発 |
|
■ | ウトナイ団地南 | 08:28 発 |
|
■ | ウトナイ中央橋 | 08:29 発 |
|
■ | ウトナイ団地中央 | 08:30 発 |
|
■ | ウトナイ団地 | 08:31 発 |
|
■ | ウトナイ湖 | 08:34 発 |
|
■ | ネイチャーセンター入口 | 08:36 発 |
|
■ | 白鳥湖 | 08:37 発 |
|
■ | 植苗駅通 | 08:39 発 |
|
■ | 植苗小中学校通 | 08:41 発 |
|
■ | 星が丘団地 | 08:42 発 |
|
■ | ファーム入口 | 08:44 発 |
|
■ | 美々川福祉園前 | 08:46 発 |
|
■ | 新千歳空港国際線ターミナル | 08:53 発 |
|
■ | 新千歳空港[ANA] | 08:56 発 |
|
■ | 新千歳空港[JAL] | 09:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。