西小倉駅前〔西鉄バス北九州〕の時刻表
西小倉駅前〔西鉄バス北九州〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
1[砂津〜黒崎BC]〔西鉄バス北九州〕 | 西鉄黒崎BC方面 砂津方面 |
1[砂津〜折尾駅]〔西鉄バス北九州〕 | 折尾駅方面 砂津方面 |
138系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 弥生が丘営業所方面 |
150系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 筑鉄香月方面 |
170[青葉車庫〜田野浦]〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 青葉車庫方面 |
170[大手町〜田野浦]〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 大手町方面 |
170循環[田野浦]〔西鉄バス北九州〕 | 八坂神社前方面 田野浦方面 |
175[田野浦〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 田野浦方面 |
175[田野浦〜大手町]〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 |
175循環[田野浦]〔西鉄バス北九州〕 | 八坂神社前方面 田野浦方面 |
17系統〔西鉄バス北九州〕 | 弥生が丘営業所方面 青葉車庫方面 |
18系統〔西鉄バス北九州〕 | 九州労災病院方面 青葉車庫方面 |
197系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 竹末方面 |
35[青葉車庫〜TOTO]〔西鉄バス北九州〕 | サンアクアTOTO方面 青葉車庫方面 |
35[青葉車庫〜舞ケ丘]〔西鉄バス北九州〕 | 舞ケ丘団地方面 青葉車庫方面 |
36[志井車庫〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 志井車庫方面 |
36・34系統〔西鉄バス北九州〕 | 志徳団地北方面 |
45[中谷〜岩鼻〜小倉病院]〔西鉄バス北九州〕 | 小倉記念病院方面 中谷方面 |
45[中谷〜赤坂海岸]〔西鉄バス北九州〕 | 赤坂海岸第四方面 |
45[中谷〜南方〜小倉病院]〔西鉄バス北九州〕 | 小倉記念病院方面 中谷方面 |
5・92系統〔西鉄バス北九州〕 | 大谷池方面 |
5・93[戸畑駅→サンリブ]〔西鉄バス北九州〕 | サンリブシティ小倉方面 |
5・93[戸畑駅→湯川新町]〔西鉄バス北九州〕 | 湯川新町三丁目方面 |
5・93[戸畑駅→霧丘]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 |
63・77系統〔西鉄バス北九州〕 | 門司駅前方面 |
63・83系統〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑駅方面 |
63系統〔西鉄バス北九州〕 | 淡島神社前方面 |
7[製鉄飛幡門→砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 |
7・40系統〔西鉄バス北九州〕 | 製鉄飛幡門方面 |
7・92系統〔西鉄バス北九州〕 | 日明病院前方面 大谷池方面 |
70[戸畑渡場〜田野浦]〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 戸畑渡場方面 |
70[戸畑渡場〜東本町]〔西鉄バス北九州〕 | 東本町二丁目方面 戸畑渡場方面 |
70[青葉車庫〜田野浦]〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 |
70[青葉車庫〜東本町二丁目]〔西鉄バス北九州〕 | 東本町二丁目方面 |
70[田野浦→戸畑渡場]〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑渡場方面 |
70[門司駅〜戸畑渡場]〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑渡場方面 |
70・77[戸畑渡場〜門司駅]〔西鉄バス北九州〕 | 門司駅前方面 |
70・77[田野浦〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |
70・77[東本町〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |
71[砂津〜若松駅]〔西鉄バス北九州〕 | 若松駅前方面 |
71・91系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 |
72・77系統〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |
72系統〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 |
74[戸畑渡場〜和布刈]〔西鉄バス北九州〕 | 和布刈方面 |
74[青葉車庫〜和布刈]〔西鉄バス北九州〕 | 和布刈方面 |
74・70系統〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑渡場方面 |
74・77系統〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |
75[田野浦〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 |
75・77系統〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |
77[青葉車庫〜門司駅前]〔西鉄バス北九州〕 | 門司駅前方面 青葉車庫方面 |
7M・40系統〔西鉄バス北九州〕 | 製鉄飛幡門方面 |
7M・7系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 |
83系統〔西鉄バス北九州〕 | 淡島神社前方面 戸畑駅方面 |
91[黒崎BC〜戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 西鉄黒崎BC方面 砂津方面 |
92・5系統〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑駅方面 |
92・7系統〔西鉄バス北九州〕 | 小倉高校下方面 砂津方面 |
93[戸畑渡場〜サンリブ]〔西鉄バス北九州〕 | サンリブシティ小倉方面 製鉄飛幡門方面 |
93[戸畑渡場〜湯川新町]〔西鉄バス北九州〕 | 湯川新町三丁目方面 製鉄飛幡門方面 |
93[戸畑渡場〜霧丘]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 製鉄飛幡門方面 |
93・5系統〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑駅方面 |
95[田野浦〜小倉北区役所]〔西鉄バス北九州〕 | 小倉北区役所前方面 田野浦方面 |
95[田野浦〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 |
95・77系統〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |
急行砂津〜昭和池〔西鉄バス北九州〕 | 昭和池入口方面 砂津方面 |
都高110[恒見営〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 恒見営業所方面 |
特快砂津〜西鉄黒崎BC〔西鉄バス北九州〕 | 西鉄黒崎BC方面 砂津方面 |