戸塚バスセンター〔神奈川中央交通〕の時刻表
戸塚バスセンター〔神奈川中央交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
戸12〔神奈川中央交通〕 | 弥生台駅方面 |
戸13〔神奈川中央交通〕 | 上飯田車庫方面 |
戸16〔神奈川中央交通〕 | 三ツ境駅方面 |
戸17〔神奈川中央交通〕 | 三ツ境駅方面 |
戸18〔神奈川中央交通〕 | 下岡津方面 |
戸19〔神奈川中央交通〕 | 三ツ境駅方面 |
戸39〔神奈川中央交通〕 | 弥生台駅方面 |
戸50〔神奈川中央交通〕 | ドリームハイツ方面 |
戸51〔神奈川中央交通〕 | ドリームハイツ方面 |
戸52〔神奈川中央交通〕 | 俣野公園・横浜薬大前方面 |
戸53〔神奈川中央交通〕 | 汲沢団地方面 |
戸55〔神奈川中央交通〕 | 俣野公園・横浜薬大前方面 |
戸56〔神奈川中央交通〕 | 横浜医療センター方面 |
戸60〔神奈川中央交通〕 | 立場ターミナル方面 |
戸61〔神奈川中央交通〕 | 上飯田車庫方面 |
戸64〔神奈川中央交通〕 | いちょう団地方面 |
戸71〔神奈川中央交通〕 | 大船駅西口方面 |
戸72〔神奈川中央交通〕 | 大船駅西口方面 |
戸75〔神奈川中央交通〕 | 金井高校前方面 |
戸77〔神奈川中央交通〕 | ヒルズ南戸塚方面 |
戸79〔神奈川中央交通〕 | 弥生台駅方面 |
戸81〔神奈川中央交通〕 | 藤沢駅北口方面 |
戸93〔神奈川中央交通〕 | 戸塚台循環 |
戸95〔神奈川中央交通〕 | 戸塚台中央方面 |