博多駅前B〔西鉄バス〕の時刻表
博多駅前B〔西鉄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
11[博多駅〜藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
11[博多港〜藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
15[博多駅〜福岡タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
16[博多駅〜片江営]〔西鉄バス〕 | 片江営業所方面 |
17[博多駅〜早良営]〔西鉄バス〕 | 早良営業所方面 |
17[博多駅〜早良高]〔西鉄バス〕 | 早良高校方面 |
17[博多駅〜陽光台]〔西鉄バス〕 | 陽光台方面 |
17[脇山小学校〜博多駅]〔西鉄バス〕 | 脇山小学校前方面 |
19[博多駅〜金武営]〔西鉄バス〕 | 金武営業所方面 |
19[博多駅→四箇田]〔西鉄バス〕 | 四箇田団地方面 |
214[博多駅〜南薬院〜野方]〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 |
50[博多駅〜桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
50[博多港〜桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
58[博多駅〜桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
58−1・58系統〔西鉄バス〕 | 博多駅西日本シティ銀行前F方面 |
9[博多駅〜マリノアシティ]〔西鉄バス〕 | マリノアシティ福岡方面 |
9[博多駅〜渡船場]〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
快速19[四箇田〜博多]〔西鉄バス〕 | 四箇田団地方面 |
快速19[博多港〜金武営]〔西鉄バス〕 | 金武営業所方面 |
快速19[博多港〜四箇田]〔西鉄バス〕 | 四箇田団地方面 |