信濃大町駅〔大町市コミュニティ〕の時刻表
信濃大町駅〔大町市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
10川手線美麻コース〔大町市コミュニティ〕 | 大町病院 峠は予約運行区間注意 |
11境の宮線美麻コース〔大町市コミュニティ〕 | ぽかぽかランド |
12循環線南コース:貝原先〔大町市コミュニティ〕 | 貝原・仏崎方面 松崎方面 フレスポ大町経由大町病院 |
12循環線南コース:桜田町先〔大町市コミュニティ〕 | 仏崎・貝原方面 松崎方面 総合福祉センター |
12循環線北コース:合同庁舎先〔大町市コミュニティ〕 | 大原方面 総合福祉センター |
12循環線北コース:市役所先〔大町市コミュニティ〕 | 大原方面 大町病院 |
1平コース〔大町市コミュニティ〕 | 総合福祉センター 西海の口・白浜 |
2平コース〔大町市コミュニティ〕 | 総合福祉センター 爺ケ岳スキー場・鹿島 |
4平コース〔大町市コミュニティ〕 | 総合福祉センター エネ博前 |
5常盤西コース〔大町市コミュニティ〕 | 総合福祉センター方面 沓掛方面 |
7社コース〔大町市コミュニティ〕 | 市役所 宮本・青島 |
8八坂コース〔大町市コミュニティ〕 | 大町病院 さぎり荘 |