JR岐阜〔岐阜バス〕の時刻表
JR岐阜〔岐阜バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
おぶさ墨俣線:おぶさ〜墨俣〔岐阜バス〕 | 墨俣方面 おぶさ方面 |
おぶさ墨俣線:医療C〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | 長良医療センター方面 |
モレラ忠節線:モレラ〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | モレラ岐阜方面 |
茜部三田洞線:JR岐阜〜タウン〔岐阜バス〕 | カラフルタウン方面 |
茜部三田洞線:三田洞団地〜高桑〔岐阜バス〕 | 高桑方面 三田洞団地方面 |
茜部三田洞線:団地〜タウン〔岐阜バス〕 | カラフルタウン方面 三田洞団地方面 |
茜部三田洞線:団地〜下佐波〔岐阜バス〕 | 下佐波方面 三田洞団地方面 |
加納島線:旦の島〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | 旦の島方面 |
加納島線:旦の島〜ふれあい会館〔岐阜バス〕 | OKBふれあい会館方面 旦の島方面 |
加納島線:旦の島〜県庁〔岐阜バス〕 | 県庁[岐阜県]方面 旦の島方面 |
加納南線:南柿ヶ瀬〜岐阜保健大〔岐阜バス〕 | 岐阜保健大学方面 南柿ヶ瀬方面 |
加野団地線:JR岐阜〜岩井山〔岐阜バス〕 | 岩井山かさ神方面 |
加野団地線:鵜飼屋経由〔岐阜バス〕 | 三輪釈迦前方面 |
加野団地線:岩井山〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | 岩井山かさ神方面 |
加野団地線:岐阜GH経由〔岐阜バス〕 | 三輪釈迦前方面 |
快速イオンモール各務原線〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 イオンモール各務原方面 |
岐南町線:JR岐阜〜大学病院〔岐阜バス〕 | 岐阜大学病院方面 |
岐南町線:正木北〜岐南町三宅〔岐阜バス〕 | 岐南町三宅方面 |
岐南町線:大学病院〜岐南町三宅〔岐阜バス〕 | 岐南町三宅方面 岐阜大学病院方面 |
岐阜関線:名鉄岐阜〜せき東山〔岐阜バス〕 | せき東山方面 |
岐阜高富線:山県BT〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | 山県バスターミナル方面 |
岐阜高富線:山県BT〜森屋〔岐阜バス〕 | 森屋方面 |
岐阜高富線:山県BT〜西鏡島〔岐阜バス〕 | 西鏡島方面 山県バスターミナル方面 |
岐阜高富線:山県市役所〜西鏡島〔岐阜バス〕 | 西鏡島方面 山県市役所方面 |
岐阜高富線:西鏡島〜山県BT〔岐阜バス〕 | 山県バスターミナル方面 |
岐阜女子大線:女子大〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | 岐阜女子大方面 |
岐阜女子大線:女子大〜西鏡島〔岐阜バス〕 | 西鏡島方面 岐阜女子大方面 |
岐阜聖徳学園大線:水海道〜聖徳〔岐阜バス〕 | 岐阜聖徳学園大学方面 水海道方面 |
岐阜聖徳学園大線:水海道〜流通〔岐阜バス〕 | 岐阜流通センター方面 水海道方面 |
岐阜大学・病院線:忠節経由〔岐阜バス〕 | 岐阜大学病院方面 |
岐阜日野線:名鉄岐阜〜日野西〔岐阜バス〕 | 日野西方面 |
岐阜板取線〔岐阜バス〕 | ほらどキウイプラザ方面 |
岐阜美濃線:岐阜BT〜中濃庁舎〔岐阜バス〕 | 中濃庁舎方面 |
岐北線:塩後〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | 塩後方面 |
岐北線:山県高校前〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | 山県高校前方面 |
岐北線:谷合〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | 谷合方面 |
鏡島市橋線〔岐阜バス〕 | 市橋[岐阜市]方面 市橋[岐阜市]方面 |
高美線:JR岐阜〜中濃庁舎〔岐阜バス〕 | 中濃庁舎方面 |
黒野線:御望野〜名鉄岐阜BT〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 |
黒野線:御望野経由本巣市役所行〔岐阜バス〕 | 本巣市役所方面 |
黒野線:御望野経由名鉄岐阜行〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 |
黒野線:西秋沢〜名鉄岐阜BT〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 |
黒野線:谷汲山〜名鉄岐阜BT〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 |
黒野線:宝珠ハイツ〜名鉄岐阜〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 |
黒野線:名鉄岐阜〜宝珠ハイツ〔岐阜バス〕 | 宝珠ハイツ方面 |
黒野線:名鉄岐阜BT〜御望野〔岐阜バス〕 | 御望野方面 |
黒野線:名鉄岐阜BT〜西秋沢〔岐阜バス〕 | 西秋沢方面 |
黒野線:名鉄岐阜BT〜谷汲山〔岐阜バス〕 | 谷汲山方面 |
三田洞線:粟野西5〜名鉄岐阜〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 |
三田洞線:国会経由粟野西5行〔岐阜バス〕 | 粟野西5丁目方面 |
三田洞線:国際会議場前経由〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 長良八代公園方面 |
三田洞線:八代公園〜名鉄岐阜〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 長良八代公園方面 |
市内ループ線:右まわり〔岐阜バス〕 | 市役所・鶯谷高校口方面 |
市内ループ線:左まわり〔岐阜バス〕 | 岐阜市役所・メディアコスモス方面 |
松籟加納線:下川手経由〔岐阜バス〕 | 岐南営業所方面 松籟団地方面 |
松籟加納線:松籟団地〜下川手〔岐阜バス〕 | 下川手方面 松籟団地方面 |
松籟加納線:松籟団地〜東川手〔岐阜バス〕 | 東川手方面 松籟団地方面 |
松籟加納線:東川手経由〔岐阜バス〕 | 岐南営業所方面 松籟団地方面 |
城田寺団地:城田〜名鉄岐阜BT〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 城田寺団地方面 |
真正大縄場線:アピタ北方経由〔岐阜バス〕 | イオンタウン本巣方面 |
真正大縄場線:宗慶経由〔岐阜バス〕 | 大野バスセンター方面 |
真正大縄場線:西濃厚生病院発着〔岐阜バス〕 | 西濃厚生病院方面 |
真正大縄場線:北方BT〜岐阜〔岐阜バス〕 | 北方バスターミナル方面 |
西郷線:本巣市役所〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | 本巣市役所方面 |
曽我屋線:寺田〜名鉄岐阜BT〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 山田病院・寺田ガーデン方面 |
大洞団地線:琴塚経由団地行〔岐阜バス〕 | 大洞緑団地方面 |
大洞団地線:団地〜ふれあい会館〔岐阜バス〕 | OKBふれあい会館方面 大洞緑団地方面 |
大野忠節線:パレット〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | パレットピアおおの方面 |
大野忠節線:大野BC〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | 大野バスセンター方面 |
大野忠節線:北方BT〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | 北方バスターミナル方面 |
尾崎団地線:医療センター経由〔岐阜バス〕 | 各務原高校前方面 |
尾崎団地線:諏訪山〜医療C経由〔岐阜バス〕 | 諏訪山団地方面 |
尾崎団地線:諏訪山団〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | 諏訪山団地方面 |
北方河渡線:JR岐阜〜芝原6〔岐阜バス〕 | 芝原6丁目方面 |