鹿児島駅前〔鹿児島交通〕の時刻表
鹿児島駅前〔鹿児島交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
11鹿児島駅前〜イオンモール〔鹿児島交通〕 | イオンモール鹿児島方面 |
11鹿児島駅前〜谷山電停〔鹿児島交通〕 | 谷山電停方面 |
17鹿児島〜大学病院〜桜ヶ丘東〔鹿児島交通〕 | 桜ヶ丘東口方面 |
17鹿児島駅前〜桜ヶ丘東口〔鹿児島交通〕 | 桜ヶ丘東口方面 |
19鹿児島〜大学病院〜桜ヶ丘〔鹿児島交通〕 | 桜ヶ丘五丁目方面 |
19鹿児島駅前〜桜ヶ丘五丁目〔鹿児島交通〕 | 桜ヶ丘五丁目方面 |
1鹿児島駅前〜平川星和台〔鹿児島交通〕 | 平川星和台方面 |
20鹿児島駅前〜星ヶ峯〔鹿児島交通〕 | 星ヶ峯方面 |
23鹿児島駅前〜鴨池港〔鹿児島交通〕 | 鴨池港方面 |
23特急鹿児島駅前〜鴨池港〔鹿児島交通〕 | 鴨池港方面 |
25鹿児島駅前〜皇徳寺郵便局前〔鹿児島交通〕 | 皇徳寺郵便局前方面 |
27−2鹿児島駅前〜星ヶ峯〔鹿児島交通〕 | 星ヶ峯方面 |
27鹿児島駅前〜星ヶ峯〔鹿児島交通〕 | 星ヶ峯方面 |
28鹿児島駅前〜皇徳寺郵便局前〔鹿児島交通〕 | 皇徳寺郵便局前方面 |
2かごしま水族館〜動物園〔鹿児島交通〕 | 動物園[鹿児島市]方面 かごしま水族館方面 |
2鹿児島駅前〜動物園〔鹿児島交通〕 | 動物園[鹿児島市]方面 |
32−1鴨池港〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 鴨池港方面 |
4鹿児島駅前〜イオン鹿児島〔鹿児島交通〕 | イオンモール鹿児島方面 |
4鹿児島駅前〜慈眼寺団地〔鹿児島交通〕 | 慈眼寺団地方面 |
50鹿児島駅前〜川内営業所〔鹿児島交通〕 | 川内営業所方面 |
50湯之元〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 湯之元方面 |
51錦江町〜川内営業所〔鹿児島交通〕 | 川内営業所方面 |
51串木野〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 串木野方面 |
51川内営業〜伊集院〜鹿児島駅〔鹿児島交通〕 | 川内営業所方面 |
55−1スパランド〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | スパランドららら方面 |
57鹿児島駅前〜郡山麓〜串木野〔鹿児島交通〕 | 串木野方面 |
60丸岡〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 丸岡[鹿児島市]方面 |
61−1鹿児島〜久木田〜健森〔鹿児島交通〕 | 健康の森公園方面 |
61−1鹿児島〜公園入口〜健森〔鹿児島交通〕 | 健康の森公園方面 |
61−1鹿児島〜集会所〜健森〔鹿児島交通〕 | 健康の森公園方面 |
62鹿児島駅〜花野口〜皆房車庫〔鹿児島交通〕 | 皆房車庫方面 |
63−1皆房〜中央駅〜鹿児島駅〔鹿児島交通〕 | 皆房車庫方面 |
63皆房車庫〜南埠頭〔鹿児島交通〕 | 南埠頭方面 |
63皆与志小学校前〜鹿児島駅前〔鹿児島交通〕 | 皆与志小学校前方面 |
6−3鹿児島駅前〜慈眼寺団地〔鹿児島交通〕 | 慈眼寺団地方面 |
65−1伊敷〜中央駅〜鹿児島駅〔鹿児島交通〕 | 伊敷ニュータウン東方面 |
67−1中央駅〜試験場前車庫〔鹿児島交通〕 | 試験場前車庫方面 鹿児島中央駅方面 |
69−1中央駅〜自衛隊〜重久〔鹿児島交通〕 | 重久車庫方面 鹿児島中央駅方面 |
71鹿児島駅前〜伊集院〔鹿児島交通〕 | 伊集院方面 |
鹿児島駅前〜串木野新港〔鹿児島交通〕 | 串木野新港方面 |
鹿児島駅前〜純心女子大学〔鹿児島交通〕 | 純心女子大学方面 |
鹿児島駅前〜川内営業所〔鹿児島交通〕 | 川内営業所方面 |
中央駅〜鹿児島駅前〜鹿児島新港〔鹿児島交通〕 | 鹿児島新港方面 |