鳥取駅〔日ノ丸バス〕の時刻表
鳥取駅〔日ノ丸バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
イオン鳥取北線〔日ノ丸バス〕 | イオン正面入口方面 |
稲葉ヶ丘線:市内〔日ノ丸バス〕 | 岩倉[市道]方面 |
稲葉ヶ丘線:直行〔日ノ丸バス〕 | 岩倉[市道]方面 |
賀露循環線:イオン鳥取北経由〔日ノ丸バス〕 | 湖山駅前方面 白浜団地方面 |
賀露循環線:かにっこ館前経由〔日ノ丸バス〕 | 湖山駅前方面 白浜団地方面 |
賀露循環線:晩稲経由〔日ノ丸バス〕 | 湖山駅前方面 白浜団地方面 |
吉岡線〔日ノ丸バス〕 | 矢矯方面 |
吉岡線:吉岡温泉〜市立病院〔日ノ丸バス〕 | 市立病院[鳥取市]方面 |
湖山池線:鳥取駅〜吉岡温泉〔日ノ丸バス〕 | 吉岡温泉方面 |
湖山池線:鳥取駅〜美萩野団地〔日ノ丸バス〕 | 美萩野団地方面 |
砂見線〔日ノ丸バス〕 | 岩坪方面 |
松上線:直行〔日ノ丸バス〕 | 河内車庫方面 |
智頭線:市内・市立病院〔日ノ丸バス〕 | 智頭駅前方面 |
智頭線:直行〔日ノ丸バス〕 | 智頭駅前方面 |
中河原線:鳥取駅〜稲葉〜山崎〔日ノ丸バス〕 | 山崎橋方面 |
中河原線:鳥取駅〜瓦町〜山崎〔日ノ丸バス〕 | 山崎橋方面 |
中河原線:鳥取駅〜高岡〜山崎〔日ノ丸バス〕 | 山崎橋方面 |
中河原線:鳥取駅〜山崎橋〔日ノ丸バス〕 | 山崎橋方面 |
中河原線:鳥取駅〜市内〜山崎〔日ノ丸バス〕 | 山崎橋方面 |
中河原線:鳥取駅〜中郷〜山崎〔日ノ丸バス〕 | 山崎橋方面 |
鳥取砂丘線〔日ノ丸バス〕 | 砂丘会館方面 |
鳥取大学線:布勢経由〔日ノ丸バス〕 | 農協前(布勢)方面 山王さん前方面 |
東郷線:高草中前〔日ノ丸バス〕 | 高路方面 |
東郷線:大正小学校〔日ノ丸バス〕 | 高路方面 |
日ノ丸本社線〔日ノ丸バス〕 | 日ノ丸本社前方面 |
白兎海岸線〔日ノ丸バス〕 | 鹿野営業所方面 |
百谷線:緑町〔日ノ丸バス〕 | 百谷公民館方面 |
用瀬智頭線:快速〔日ノ丸バス〕 | 用瀬方面 |