高知駅前〔とさでん交通〕の時刻表
高知駅前〔とさでん交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
MY遊バス〔とさでん交通〕 | 桂浜方面 |
イオンモール高知線:右回り〔とさでん交通〕 | 県庁前[高知県]方面 |
イオンモール高知線:左回り〔とさでん交通〕 | 桟橋通五丁目方面 |
イオンモール高知線:比島・愛宕〔とさでん交通〕 | 桟橋通五丁目方面 |
オフィスパーク線:OP〜鳥越〔とさでん交通〕 | 鳥越方面 オフィスパーク第二方面 |
オフィスパーク線:病院経由〔とさでん交通〕 | 高岡営業所方面 オフィスパーク第二方面 |
トーメン団地線:バイパス経由〔とさでん交通〕 | 船岡南団地方面 トーメン団地方面 |
トーメン団地線:団地〜県庁前〔とさでん交通〕 | 県庁前[高知県]方面 |
ハビリセンター線:上町経由〔とさでん交通〕 | 一宮バスターミナル方面 JAはるの方面 |
みづき坂団地線:中央〜県庁前〔とさでん交通〕 | 県庁前[高知県]方面 |
一宮BT〜ハビリセンター〔とさでん交通〕 | ハビリセンター方面 一宮バスターミナル方面 |
宇佐線:オフィスパーク〜宇佐〔とさでん交通〕 | 宇佐方面 オフィスパーク第二方面 |
宇佐線:一宮BT〜宇佐〔とさでん交通〕 | 宇佐方面 一宮バスターミナル方面 |
宇佐線:領石出張所〜宇佐〔とさでん交通〕 | 宇佐方面 領石出張所方面 |
吉野線:吉野〜高知駅BT〔とさでん交通〕 | 高知駅バスターミナル方面 吉野[春野町]方面 |
桂浜線:BT〜塩谷〜桂浜〔とさでん交通〕 | 桂浜方面 高知駅バスターミナル方面 |
桂浜線:桂浜〜中学校〜BT〔とさでん交通〕 | 高知駅バスターミナル方面 桂浜方面 |
県庁前線:医大病院〜県庁前〔とさでん交通〕 | 医大病院方面 |
県庁前線:比島経由〔とさでん交通〕 | 一宮バスターミナル方面 |
高岡線:高知〜高岡〔とさでん交通〕 | 高岡営業所方面 一宮バスターミナル方面 |
高岡線:領石出張所〜高岡営業所〔とさでん交通〕 | 高岡営業所方面 領石出張所方面 |
高知駅BT〜県立大学〔とさでん交通〕 | 高知県立大学方面 高知駅バスターミナル方面 |
高知駅BT〜望海ヶ丘〔とさでん交通〕 | 望海ヶ丘中央方面 高知駅バスターミナル方面 |
桟橋〜比島〜入明線〔とさでん交通〕 | 入明町方面 |
桟橋通五丁目〜一宮BT〔とさでん交通〕 | 一宮バスターミナル方面 |
鳥越線:一宮BT〜鳥越〔とさでん交通〕 | 鳥越方面 一宮バスターミナル方面 |
鳥越線:高知駅BT〜鳥越〔とさでん交通〕 | 鳥越方面 高知駅バスターミナル方面 |
鳥越線:鳥越〜イオン〜桟橋〔とさでん交通〕 | 桟橋通五丁目方面 鳥越方面 |
土佐塾校線:BT経由〔とさでん交通〕 | 一宮バスターミナル方面 |
土佐塾校線:医大病院〜土佐塾〔とさでん交通〕 | 土佐塾校方面 |
領石線:県庁前〜領石出張所〔とさでん交通〕 | 領石出張所方面 県庁前[高知県]方面 |
領石線:桟橋通〜領石出張所〔とさでん交通〕 | 領石出張所方面 桟橋通五丁目方面 |