高松築港〔ことでんバス〕の時刻表
高松築港〔ことでんバス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
イオン高松線〔ことでんバス〕 | イオンモール高松北口方面 瓦町方面 |
まちなかループバス:西廻り〔ことでんバス〕 | 2 西廻り |
まちなかループバス:東廻り〔ことでんバス〕 | 1 東廻り |
レインボー循環バス:西廻り〔ことでんバス〕 | 西廻り 西廻り |
レインボー循環バス:東廻り〔ことでんバス〕 | 東廻り 東廻り |
庵治線〔ことでんバス〕 | 庵治温泉方面 高松駅方面 |
塩江線〔ことでんバス〕 | 塩江方面 高松駅方面 |
屋島大橋線〔ことでんバス〕 | 5 高松駅・三越前・健康ランド 行き 6 三越前・高松駅・瓦町 行き 5 高松駅・三越前・健康ランド 行き 6 三越前・高松駅・瓦町 行き |
下笠居線:県庁経由〔ことでんバス〕 | 弓弦羽方面 高松駅方面 |
下笠居線:昭和町経由〔ことでんバス〕 | 弓弦羽方面 高松駅方面 |
御厩線〔ことでんバス〕 | 県立総合プール[香川]方面 高松駅方面 |
香西線〔ことでんバス〕 | 香西車庫前方面 高松駅方面 |
鹿角線:ゆめタウン経由〔ことでんバス〕 | 香川中央高校方面 高松駅方面 |
西植田線〔ことでんバス〕 | 西植田方面 高松駅方面 |
川島線:サンメッセ香川経由〔ことでんバス〕 | フジグラン十川方面 高松駅方面 |
川島線:レインボー通り経由〔ことでんバス〕 | フジグラン十川方面 高松駅方面 |
川島線:林新道経由〔ことでんバス〕 | フジグラン十川方面 高松駅方面 |
大学病院線〔ことでんバス〕 | ことでん高田駅方面 高松駅方面 |
通勤特急バス〔ことでんバス〕 | 高松駅方面 ウイングポート方面 |
由佐線:高松〜岩崎〔ことでんバス〕 | 岩崎方面 高松駅方面 |
由佐線:高松〜高松空港〔ことでんバス〕 | 高松空港方面 高松駅方面 |