高山濃飛バスセンター〔濃飛バス〕の時刻表
高山濃飛バスセンター〔濃飛バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
さるぼぼバス〔濃飛バス〕 | まつりの森方面 |
下呂駅前〜白川郷[特急]〔濃飛バス〕 | 白川郷(荻町)方面 下呂バスセンター方面 |
古川線:吉城高校口発着〔濃飛バス〕 | 吉城高校口方面 |
古川線:久美愛厚生病院経由〔濃飛バス〕 | 飛騨古川駅方面 |
古川線:古川〜山ゆり学園口〔濃飛バス〕 | 山ゆり学園口方面 |
古川線:高山BC〜宇津江〜古川〔濃飛バス〕 | 飛騨古川駅方面 |
古川線:高山BC〜国府〜古川〔濃飛バス〕 | 飛騨古川駅方面 |
古川線:高山BC〜細江駅前〔濃飛バス〕 | 細江駅前方面 |
古川線:高山BC〜村山〜古川〔濃飛バス〕 | 飛騨古川駅方面 |
古川線:高山BC〜名張〜古川〔濃飛バス〕 | 飛騨古川駅方面 |
古川線:深夜〔濃飛バス〕 | 飛騨古川駅方面 |
古川線:飛騨高山高校岡本経由〔濃飛バス〕 | 飛騨古川駅方面 |
古川線:野口〜高山工業高校〔濃飛バス〕 | 高山工業高校方面 |
高山・下呂線〔濃飛バス〕 | 久美愛厚生病院方面 下呂バスセンター方面 |
国府上宝線〔濃飛バス〕 | 久美愛厚生病院方面 中山口方面 |
国府上宝線:上枝駅経由〔濃飛バス〕 | 中山口方面 |
神岡線〔濃飛バス〕 | 飛騨神岡高校前方面 山ゆり学園口方面 |
荘川線:アリーナ経由〔濃飛バス〕 | 上野々俣公民館前方面 |
荘川線:高山BC〜清見支所前〔濃飛バス〕 | 清見支所前方面 |
荘川線:日赤前経由〔濃飛バス〕 | 久美愛厚生病院方面 |
朝日線:秋神温泉発着〔濃飛バス〕 | 秋神温泉方面 久美愛厚生病院方面 |
白川郷線〔濃飛バス〕 | 牧(白川村)方面 |
平湯新穂高線:ガーデンH経由〔濃飛バス〕 | 新穂高ロープウェイ方面 |
平湯新穂高線:上地ヶ根経由〔濃飛バス〕 | 新穂高ロープウェイ方面 |
平湯新穂高線:北小経由〔濃飛バス〕 | 新穂高ロープウェイ方面 久美愛厚生病院方面 |