静岡駅前〔しずてつジャストライン〕の時刻表
静岡駅前〔しずてつジャストライン〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
安倍線[横沢〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
安倍線[上落合〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
安倍線[新静岡〜横沢]〔しずてつジャストライン〕 | 横沢方面 |
安倍線[新静岡〜上落合]〔しずてつジャストライン〕 | 上落合方面 |
安倍線[新静岡〜相渕]〔しずてつジャストライン〕 | 相渕方面 |
安倍線[新静岡〜中部免許C]〔しずてつジャストライン〕 | 中部運転免許C北部体育館入口方面 |
安倍線[新静岡〜梅ヶ島温泉]〔しずてつジャストライン〕 | 梅ヶ島温泉方面 |
安倍線[新静岡〜麻機]〔しずてつジャストライン〕 | 麻機方面 |
安倍線[新静岡〜油山]〔しずてつジャストライン〕 | 油山方面 |
安倍線[新静岡〜有東木]〔しずてつジャストライン〕 | 有東木方面 |
安倍線[相渕〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
安倍線[中部免許C〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
安倍線[梅ヶ島温泉〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
安倍線[麻機〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
安倍線[油山〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
安倍線[有東木〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
井の宮線:桜町〜駅前〜桜町〔しずてつジャストライン〕 | 桜町方面 |
丸子線[丸子〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
丸子線[新静岡〜丸子]〔しずてつジャストライン〕 | 丸子営業所方面 |
県立美術館線:新静岡〜美術館〔しずてつジャストライン〕 | 県立美術館(静岡県)方面 |
県立美術館線:美術館〜新静岡〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
県立病院高松線:登呂〜病院〔しずてつジャストライン〕 | 県立総合病院(静岡県)方面 |
県立病院高松線:唐瀬営業所行〔しずてつジャストライン〕 | 唐瀬営業所方面 |
県立病院高松線:唐瀬営業所発〔しずてつジャストライン〕 | 登呂コープタウン方面 |
県立病院高松線:病院〜登呂〔しずてつジャストライン〕 | 登呂コープタウン方面 |
上足洗線:駅前〜病院〔しずてつジャストライン〕 | 県立総合病院(静岡県)方面 |
上足洗線[駅前〜唐瀬]〔しずてつジャストライン〕 | 唐瀬営業所方面 |
水梨東高線[瀬名新田行]〔しずてつジャストライン〕 | 瀬名新田方面 |
西部循環A線:駒形まわり〔しずてつジャストライン〕 | 御幸町方面 |
西部循環A線:中町まわり〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
石田街道線[商工会議所経由]〔しずてつジャストライン〕 | 東大谷方面 |
大浜麻機線:大浜〜麻機〔しずてつジャストライン〕 | 麻機方面 大浜方面 |
大浜麻機線:大浜〜麻機北〔しずてつジャストライン〕 | 麻機北方面 大浜方面 |
中原池ヶ谷線:新静岡〜病院〔しずてつジャストライン〕 | 徳洲会病院方面 |
中原池ヶ谷線:八千代経由唐瀬〔しずてつジャストライン〕 | 唐瀬営業所方面 |
中原池ヶ谷線:八千代経由病院〔しずてつジャストライン〕 | 徳洲会病院方面 |
中部国道線[岡部〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
中部国道線[新静岡〜岡部]〔しずてつジャストライン〕 | 岡部営業所方面 |
中部国道線[新静岡〜藤枝駅前]〔しずてつジャストライン〕 | 藤枝駅前方面 |
中部国道線[藤枝駅前〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
唐瀬線〔しずてつジャストライン〕 | 唐瀬営業所方面 |
東新田下川原線[新静岡〜病院]〔しずてつジャストライン〕 | 徳洲会病院方面 |
東新田下川原線[病院〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
東部団地線〔しずてつジャストライン〕 | 東部団地方面 |
特急静岡相良線〔しずてつジャストライン〕 | 浜岡営業所方面 新静岡方面 |
日本平線:ロープウェイ〔しずてつジャストライン〕 | 日本平ロープウェイ方面 新静岡方面 |
日本平線:新静岡〜東静岡〜英和〔しずてつジャストライン〕 | 英和学院大学池田山団地方面 新静岡方面 |
日本平線:日本平動物園〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
美和大谷線:安倍口経由・美和行〔しずてつジャストライン〕 | 美和団地前方面 |
美和大谷線:安倍口団地足久保行〔しずてつジャストライン〕 | 足久保団地方面 |
美和大谷線:安倍口団地東大谷行〔しずてつジャストライン〕 | 東大谷方面 |
美和大谷線:安倍口団地博物館行〔しずてつジャストライン〕 | ふじのくに地球環境史M方面 |
美和大谷線:奥長島〜静大前〔しずてつジャストライン〕 | 静岡大学方面 |
美和大谷線:静大〜奥長島〔しずてつジャストライン〕 | 奥長島方面 |
美和大谷線:静大〜足久保〔しずてつジャストライン〕 | 足久保団地方面 |
美和大谷線:静大経由・奥長島行〔しずてつジャストライン〕 | 奥長島方面 |
美和大谷線:静大経由・足久保行〔しずてつジャストライン〕 | 足久保団地方面 |
美和大谷線:静大経由・東大谷行〔しずてつジャストライン〕 | 東大谷方面 |
美和大谷線:足久保〜静大〔しずてつジャストライン〕 | 静岡大学方面 |
美和大谷線:足久保〜東大谷〔しずてつジャストライン〕 | 東大谷方面 |
美和大谷線:東大谷〜静大〜美和〔しずてつジャストライン〕 | 美和団地前方面 |
美和大谷線:東大谷〜足久保〔しずてつジャストライン〕 | 足久保団地方面 |
美和大谷線:東大谷〜美和団地〔しずてつジャストライン〕 | 美和団地前方面 |
美和大谷線:博物館〜静大〜美和〔しずてつジャストライン〕 | 美和団地前方面 |
美和大谷線:博物館〜美和〔しずてつジャストライン〕 | 美和団地前方面 |
美和大谷線:美和〜静大〜東大谷〔しずてつジャストライン〕 | 東大谷方面 |
美和大谷線:美和〜静大〜博物館〔しずてつジャストライン〕 | ふじのくに地球環境史M方面 |
美和大谷線:美和〜博物館〔しずてつジャストライン〕 | ふじのくに地球環境史M方面 |
美和大谷線:美和発・安倍口経由〔しずてつジャストライン〕 | 東大谷方面 |
北街道線〔しずてつジャストライン〕 | 清水駅前方面 |
牧ヶ谷線[新静岡〜谷津T]〔しずてつジャストライン〕 | 谷津ターミナル方面 |
牧ヶ谷線[谷津T〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
用宗線:新静岡〜福祉〜用宗〔しずてつジャストライン〕 | 用宗駅前方面 |
用宗線:新静岡〜用宗〔しずてつジャストライン〕 | 用宗駅前方面 |
用宗線:用宗〜新静岡〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
用宗線:用宗〜福祉〜新静岡〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
竜爪山線[静岡駅〜則沢]〔しずてつジャストライン〕 | 則沢方面 |
竜爪山線[老人福祉C]〔しずてつジャストライン〕 | 長尾川老人福祉センター方面 |
藁科線:水見色〜新静岡〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
藁科線[往路一色]〔しずてつジャストライン〕 | 一色(葵区)方面 |
藁科線[往路久能尾]〔しずてつジャストライン〕 | 久能尾方面 |
藁科線[往路水見色]〔しずてつジャストライン〕 | 水見色方面 |
藁科線[往路日向]〔しずてつジャストライン〕 | 日向方面 |
藁科線[復路一色]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
藁科線[復路久能尾]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |
藁科線[復路日向]〔しずてつジャストライン〕 | 新静岡方面 |