長町駅東口〔宮城交通〕の時刻表
長町駅東口〔宮城交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
ライフタウン名取線:長町〜名取〔宮城交通〕 | ライフタウン名取方面 |
山田自由ヶ丘線:山田〜長町〔宮城交通〕 | 市立病院[仙台市]方面 山田自由ヶ丘車庫前方面 |
秋保線:長町〜秋保〔宮城交通〕 | 秋保中学校前方面 |
尚絅学院大線:四丁目循環〔宮城交通〕 | ゆりが丘四丁目方面 |
尚絅学院大線:西中田経由〔宮城交通〕 | ゆりが丘一丁目北方面 |
尚絅学院大線:長町〜那智が丘〔宮城交通〕 | 那智が丘入口方面 |
東北工大線:八木山〜長町駅〔宮城交通〕 | 八木山動物公園駅方面 |
東北工大線:八木山〜飯田団地〔宮城交通〕 | 飯田団地方面 八木山動物公園駅方面 |
東北工大線:飯田団地〜宮交自〔宮城交通〕 | 飯田団地方面 宮交自動車学校前方面 |
南NT線:長町〜南NT〔宮城交通〕 | 市立病院[仙台市]方面 南ニュータウン東方面 |
日本平線:長町〜日本平〔宮城交通〕 | 市立病院[仙台市]方面 日本平方面 |
八木山動物公園線:公園駅経由〔宮城交通〕 | 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 市立病院[仙台市]方面 |
八木山動物公園線:松が丘経由〔宮城交通〕 | 仙台駅前方面 |
八木山南団地線:長町〜公園駅〔宮城交通〕 | 市立病院[仙台市]方面 八木山動物公園駅方面 |
茂庭台線〔宮城交通〕 | 茂庭台四丁目方面 市立病院[仙台市]方面 |