郡山駅前〔福島交通〕の時刻表
郡山駅前〔福島交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
あすなろ循環[市役所回り]〔福島交通〕 | あすなろ循環市役所まわり |
あすなろ循環[西ノ内回り]〔福島交通〕 | あすなろ循環西ノ内まわり |
あぶくま台線[阿久津経由]〔福島交通〕 | あぶくま台団地方面 |
コスモス循環[西ノ内回り]〔福島交通〕 | コスモス循環西ノ内先回り |
コスモス循環[池ノ台回り]〔福島交通〕 | コスモス循環池ノ台先回り |
さくら循環[虎丸回り]〔福島交通〕 | さくら循環虎丸まわり |
さくら循環[山根回り]〔福島交通〕 | さくら循環山根回り |
まちなか循環[イオン回り]〔福島交通〕 | まちなか方八町・イオンタウン回り |
まちなか循環[方八町回り]〔福島交通〕 | まちなか循環方八町回り |
安積団地線〔福島交通〕 | 安積団地方面 |
蒲倉線〔福島交通〕 | 荒井[郡山市]方面 |
希望ヶ丘線〔福島交通〕 | 希望ヶ丘方面 |
希望ヶ丘線[西ノ内経由]〔福島交通〕 | 蟻塚方面 |
希望ヶ丘線[堤経由]〔福島交通〕 | 蟻塚方面 |
郡山免許センター線〔福島交通〕 | 郡山運転免許センター方面 |
郡山免許センター線[山根経由]〔福島交通〕 | 郡山運転免許センター方面 |
三春線〔福島交通〕 | 三春清水方面 |
柴宮団地線[栄町経由]〔福島交通〕 | 柴宮団地方面 |
小野線〔福島交通〕 | 小野駅前方面 |
上蓬田線〔福島交通〕 | 上蓬田方面 |
新池下団地線〔福島交通〕 | 福楽沢方面 |
須賀川線〔福島交通〕 | 並木町方面 |
星総合病院線〔福島交通〕 | 星総合病院方面 |
清陵情報高校線〔福島交通〕 | 清陵情報高校方面 |
西部工業団地線〔福島交通〕 | 郡山西部工業団地 |
西部工業団地線[向原経由]〔福島交通〕 | 郡山西部工業団地 |
静団地線[市役所経由]〔福島交通〕 | 静団地 |
静団地線[池ノ台経由]〔福島交通〕 | 静団地 |
船引線〔福島交通〕 | 船引駅前方面 |
鎗ヶ池団地線〔福島交通〕 | 鎗ヶ池団地 |
大槻・尚志高校線[市役所経由]〔福島交通〕 | 尚志高校方面 |
大槻・尚志高校線[麓山経由]〔福島交通〕 | 尚志高校方面 |
大槻線[市役所経由]〔福島交通〕 | 大槻営業所方面 |
大槻線[西ノ内経由]〔福島交通〕 | 大槻営業所方面 |
大槻線[麓山経由]〔福島交通〕 | 大槻営業所方面 |
東山霊園線〔福島交通〕 | 東山霊園方面 |
東部NT線[美術館経由]〔福島交通〕 | 東部ニュータウン |
東部NT線[方八町経由]〔福島交通〕 | 東部ニュータウン |
東部タウン循環[美術館先回り]〔福島交通〕 | 東部ニュータウン |
東部タウン循環[方八町先回り]〔福島交通〕 | 東部ニュータウン |
南タウン・向陽台団地線[安積]〔福島交通〕 | 季の郷方面 |
南タウン・向陽台団地線[病院]〔福島交通〕 | 季の郷方面 |
南東北病院経由F・本宮線〔福島交通〕 | 本宮駅西口方面 |
南東北病院経由F・本宮線:医C〔福島交通〕 | 本宮駅西口方面 |
南東北病院経由F・本宮線:直行〔福島交通〕 | 本宮駅西口方面 |
南東北病院経由フェスタ線〔福島交通〕 | フェスタ方面 |
南東北病院経由宝沢レイクT線〔福島交通〕 | レイクタウン北通り方面 |
日本大学線〔福島交通〕 | 日本大学方面 |
熱海線[玉川経由]〔福島交通〕 | 熱海 |
八山田循環[南東北病院先回り]〔福島交通〕 | 八山田循環南東北病院先回り |
八山田循環[並木先回り]〔福島交通〕 | 八山田循環並木先回り |
百合ヶ丘線〔福島交通〕 | 百合ヶ丘団地方面 |
百合ヶ丘線[下富田経由]〔福島交通〕 | 百合ヶ丘団地方面 |
百合ヶ丘線[支援C経由]〔福島交通〕 | 百合ヶ丘団地方面 |
富久山循環[南東北病院先回り]〔福島交通〕 | 富久山循環南東北病院先回り |
富久山循環[福原先回り]〔福島交通〕 | 富久山循環福原先回り |
福原経由宝沢レイクタウン線〔福島交通〕 | 宝沢レイクタウン |
六軒線[旧道経由]〔福島交通〕 | 六軒方面 |