豊岡駅前〔全但バス〕の時刻表
豊岡駅前〔全但バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
コウノトリ但馬空港線〔全但バス〕 | コウノトリ但馬空港方面 城崎温泉駅方面 |
奥藤〜シルバーステイ:直通〔全但バス〕 | 豊岡シルバーステイ方面 奥藤方面 |
奥野・目坂線:奥野〜豊岡SS〔全但バス〕 | 豊岡シルバーステイ方面 奥野方面 |
奥野・目坂線:奥野〜目坂〔全但バス〕 | 目坂方面 奥野方面 目坂方面 奥野方面 |
奥野・目坂線:豊岡SS〜目坂〔全但バス〕 | 目坂方面 豊岡シルバーステイ方面 |
奥野・目坂線:目坂〜豊岡営業所〔全但バス〕 | 豊岡営業所方面 豊岡営業所方面 |
江原豊岡病院線〔全但バス〕 | 豊岡シルバーステイ方面 江原駅方面 |
出石豊岡線:安良・森尾口経由〔全但バス〕 | 豊岡シルバーステイ方面 出石福祉ゾーン方面 |
出石豊岡線:伊豆・天神橋経由〔全但バス〕 | 豊岡シルバーステイ方面 出石福祉ゾーン方面 |
出石豊岡線:奥藤〜豊岡〔全但バス〕 | 豊岡シルバーステイ方面 奥藤方面 |
出石豊岡線:支援学校経由〔全但バス〕 | 豊岡シルバーステイ方面 |
団地バス線:一本松・営業所〔全但バス〕 | 第2団地方面 コウノトリの郷公園方面 |
団地バス線:下の宮・庄境〔全但バス〕 | 第2団地方面 下の宮方面 |
団地バス線:法花寺〜第1団地〔全但バス〕 | 戸牧第1団地方面 法花寺方面 |
団地バス線:法花寺・庄境〔全但バス〕 | 第2団地方面 法花寺方面 |
中山〜シルバーステイ:直通〔全但バス〕 | 豊岡シルバーステイ方面 |
日和山〜城崎〜出石直通線〔全但バス〕 | 出石方面 日和山方面 出石方面 日和山方面 |
日和山・八鹿線〔全但バス〕 | 但馬農高行 日和山行 但馬農高行 日和山行 |
日和山・八鹿線:元薬師経由〔全但バス〕 | 但馬農高行 但馬農高行 |
日和山・豊岡線〔全但バス〕 | 豊岡シルバーステイ方面 日和山方面 |
八鹿・豊岡線〔全但バス〕 | 豊岡シルバーステイ方面 とがやま温泉方面 |
豊岡竹野線:桜公園経由〔全但バス〕 | 竹野方面 豊岡営業所方面 竹野方面 豊岡営業所方面 |
豊岡竹野線:豊岡病院経由〔全但バス〕 | 竹野方面 豊岡営業所方面 竹野方面 豊岡営業所方面 |