藤沢駅北口〔神奈川中央交通〕の時刻表
藤沢駅北口〔神奈川中央交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
戸81〔神奈川中央交通〕 | 戸塚バスセンター方面 |
船32〔神奈川中央交通〕 | 大船駅西口方面 |
船33〔神奈川中央交通〕 | 大船駅西口方面 |
藤01〔神奈川中央交通〕 | 高山車庫方面 |
藤02〔神奈川中央交通〕 | 高山車庫方面 |
藤03〔神奈川中央交通〕 | 辻堂駅北口方面 |
藤04〔神奈川中央交通〕 | 辻堂団地方面 |
藤07〔神奈川中央交通〕 | 茅ヶ崎駅方面 |
藤09〔神奈川中央交通〕 | 辻堂駅北口方面 |
藤101〔神奈川中央交通〕 | 藤が岡循環 藤沢駅行 |
藤12〔神奈川中央交通〕 | 湘南ライフタウン方面 |
藤21〔神奈川中央交通〕 | 茅ヶ崎駅方面 |
藤34〔神奈川中央交通〕 | 湘南台駅西口方面 |
藤35〔神奈川中央交通〕 | 荏原工業団地方面 |
藤36〔神奈川中央交通〕 | 善行駅方面 |
藤38〔神奈川中央交通〕 | 老人センター[藤沢市]方面 |
藤39〔神奈川中央交通〕 | 湘南台駅西口方面 |
藤40〔神奈川中央交通〕 | 湘南ライフタウン方面 |
藤51〔神奈川中央交通〕 | 湘南台駅東口方面 |
藤54〔神奈川中央交通〕 | 俣野公園・横浜薬大前方面 |
藤55〔神奈川中央交通〕 | 横浜医療センター方面 |
藤58〔神奈川中央交通〕 | 六会日大前駅方面 |
藤60〔神奈川中央交通〕 | 隆昌院前方面 |