福知山駅前〔京都交通バス〕の時刻表
福知山駅前〔京都交通バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
まちなか循環線:光秀ルート〔京都交通バス〕 | 福知山城公園方面 |
まちなか循環線:南ルート〔京都交通バス〕 | 室方面 |
三和線〔京都交通バス〕 | 丹波大身方面 市民病院(福知山市)方面 |
小牧線(京都交通)〔京都交通バス〕 | 小牧方面 |
川北線(京都交通)〔京都交通バス〕 | 山野口方面 |
川北線(三段池)(京都交通)〔京都交通バス〕 | 三段池公園方面 |
長田野線(京都交通)〔京都交通バス〕 | 高等技術専門学校前方面 市民病院(福知山市)方面 |
福知山線(京都交通)〔京都交通バス〕 | 綾部駅前方面 市民病院(福知山市)方面 |
堀循環線(京都交通)〔京都交通バス〕 | 堀センター前方面 市民病院(福知山市)方面 |
夜久野線(京都交通)〔京都交通バス〕 | 下夜久野駅前方面 |