福島駅東口〔福島交通〕の時刻表
福島駅東口〔福島交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
1コース[上町先回り]〔福島交通〕 | 1コース |
1コース[太田町経由]〔福島交通〕 | 1コース 1コース |
2コース[曽根田先回り]〔福島交通〕 | 2コース |
イオン福島線[御山経由]〔福島交通〕 | 谷地前方面 大原綜合病院方面 |
メロディーバス:平日ルート〔福島交通〕 | メロディーバス |
医大経由南相馬線〔福島交通〕 | 原町駅前方面 |
医大線[バイパス経由]〔福島交通〕 | 医科大学前[福島市]方面 |
医大線[清水町経由]〔福島交通〕 | 医科大学前[福島市]方面 |
掛田線[上ヶ戸経由]〔福島交通〕 | 掛田駅前方面 |
掛田線[大波経由]〔福島交通〕 | 掛田駅前方面 |
宮代団地線〔福島交通〕 | 宮代団地方面 |
桑折線〔福島交通〕 | 桑折駅前方面 |
月の輪台団地線〔福島交通〕 | 月の輪台団地方面 |
月の輪台団地線[東部支所経由]〔福島交通〕 | 月の輪台団地方面 |
原田東線〔福島交通〕 | 五月乙女団地方面 大原綜合病院方面 |
荒井線〔福島交通〕 | 自衛隊前方面 |
荒古屋・医大線〔福島交通〕 | 医科大学前[福島市]方面 荒古屋方面 |
高湯温泉線[上姥堂経由]〔福島交通〕 | ハイランド前方面 大原綜合病院方面 |
佐原線〔福島交通〕 | 荒川発電所方面 |
志田線〔福島交通〕 | 上志田方面 大原綜合病院方面 |
松川線[美郷経由]〔福島交通〕 | 古天神方面 |
上姥堂線〔福島交通〕 | 上姥堂方面 大原綜合病院方面 |
信夫山循環[13号線先回り]〔福島交通〕 | 信夫山循環線13号先回り |
信夫山循環[4号線先回り]〔福島交通〕 | 信夫山循環線4号先回り |
森合団地線〔福島交通〕 | ヨークベニマル福島西店方面 大原綜合病院方面 |
川俣線[月舘経由]〔福島交通〕 | 京田方面 |
大笹生・医大線〔福島交通〕 | 医科大学前[福島市]方面 折戸[福島市]方面 |
中野線〔福島交通〕 | 堰場[福島市]方面 大原綜合病院方面 |
中野線[道の駅ふくしま経由]〔福島交通〕 | 堰場[福島市]方面 大原綜合病院方面 |
鳥川線〔福島交通〕 | 自衛隊正門前[福島市]方面 |
庭坂・医大線〔福島交通〕 | 医科大学前[福島市]方面 庭坂荒町方面 |
庭坂線[市役所・由添経由]〔福島交通〕 | 庭坂荒町方面 福島市役所前方面 |
庭坂線[試験場経由]〔福島交通〕 | 庭坂荒町方面 大原綜合病院方面 |
庭坂線[病院・由添経由]〔福島交通〕 | 庭坂荒町方面 大原綜合病院方面 |
田町線〔福島交通〕 | 田町[伊達市]方面 |
渡利南回り線〔福島交通〕 | 渡利南回り |
土船線〔福島交通〕 | 土船 大原綜合病院 |
土湯線〔福島交通〕 | 土湯温泉 |
土湯線[南東北病院経由]〔福島交通〕 | 土湯温泉 |
東浜町線〔福島交通〕 | 福島赤十字病院方面 |
東浜町線[ヘルシーランド経由]〔福島交通〕 | 福島赤十字病院方面 |
湯野線[伊達経由]〔福島交通〕 | 湯野駅方面 |
藤田線〔福島交通〕 | 藤田駅前方面 |
南向台循環[黒岩先回り]〔福島交通〕 | 南向台循環線黒岩先回り |
南向台循環[渡利先回り]〔福島交通〕 | 南向台循環線渡利先回り |
南向台線[バイパス経由]〔福島交通〕 | 地区センター前[福島市]方面 |
南福島NT・医大線[桜台経由]〔福島交通〕 | 医科大学前[福島市]方面 |
二本松線[医大経由]〔福島交通〕 | 若宮二丁目方面 |
飯野町線〔福島交通〕 | 飯野町方面 |
飯野町線[医大・立子山経由]〔福島交通〕 | 飯野町方面 |
伏拝・蓬莱小経由医大線〔福島交通〕 | 医科大学前[福島市]方面 |
平田線〔福島交通〕 | 平田方面 |
保原線[伊達経由]〔福島交通〕 | 猫川方面 |
保原線[月の輪経由]〔福島交通〕 | 保原バスセンター方面 |
蓬莱団地線〔福島交通〕 | 蓬莱西口方面 |
蓬莱団地線[南バイパス経由]〔福島交通〕 | 蓬莱西口方面 |
北沢又線[南沢又経由]〔福島交通〕 | 北沢又方面 大原綜合病院方面 |
北福島医療センター線〔福島交通〕 | 北福島医療センター方面 |
梁川線[月の輪経由]〔福島交通〕 | 塩野川方面 |