盛岡駅前〔岩手県交通〕の時刻表
盛岡駅前〔岩手県交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
イオンモール盛岡線〔岩手県交通〕 | イオンモール盛岡方面 |
イオンモール盛岡南線〔岩手県交通〕 | イオンモール盛岡南方面 |
ふれあいランド経由川久保線〔岩手県交通〕 | 都南営業所方面 |
みたけ中央線〔岩手県交通〕 | 岩手牧場前方面 盛岡バスセンター方面 |
ゆいとぴあ東線:向中野四丁目経〔岩手県交通〕 | よぼういがく協会方面 盛岡バスセンター方面 |
駅桜台団地線〔岩手県交通〕 | 桜台一丁目方面 |
駅上田線:盛岡駅〜松園BT〔岩手県交通〕 | 松園バスターミナル方面 |
駅上田線:団地循環線〔岩手県交通〕 | 松園営業所方面 |
駅上田線:団地循環線駅発左〔岩手県交通〕 | 松園バスターミナル方面 |
駅上田線:東松園二丁目経由〔岩手県交通〕 | 松園営業所方面 |
花巻空港線〔岩手県交通〕 | 花巻空港方面 |
釜石盛岡線:高速道〔岩手県交通〕 | 大槌駅方面 盛岡バスセンター方面 |
繋温泉線〔岩手県交通〕 | 盛岡つなぎ温泉方面 盛岡バスセンター方面 |
孝仁病院線:盛岡BC〜孝仁病院〔岩手県交通〕 | 孝仁病院前方面 盛岡バスセンター方面 |
孝仁病院線:中野〜孝仁病院〔岩手県交通〕 | 孝仁病院前方面 中野一丁目方面 |
雫石線〔岩手県交通〕 | 雫石駅前方面 盛岡バスセンター方面 |
手代森・イオンモール盛岡南線〔岩手県交通〕 | 手代森ニュータウン南口方面 |
小岩井農場線〔岩手県交通〕 | 小岩井農場まきば園方面 |
松園山岸線〔岩手県交通〕 | 松園東県営アパート前方面 |
新庄線:盛岡駅〜つつじヶ丘〔岩手県交通〕 | つつじが丘団地方面 |
厨川中央線:大通経由〔岩手県交通〕 | 岩手県立大学方面 中野一丁目方面 |
盛岡都心循環バス:右回り〔岩手県交通〕 | 盛岡BC方面 |
盛岡都心循環バス:左回り〔岩手県交通〕 | 盛岡BC方面 |
盛岡北高線:BC〜あすみ野〔岩手県交通〕 | あすみ野入口方面 盛岡バスセンター方面 |
盛岡北高線:BC〜滝沢営業所〔岩手県交通〕 | 滝沢営業所方面 盛岡バスセンター方面 |
盛岡北高線:けやき経由あすみ野〔岩手県交通〕 | あすみ野入口方面 盛岡バスセンター方面 |
盛南ループ:下川原先回り〔岩手県交通〕 | 盛岡市立病院方面 |
盛南ループ:菜園先回り〔岩手県交通〕 | 盛岡市立病院方面 |
青山町線:BC〜ビッグ〜滝沢営〔岩手県交通〕 | 滝沢営業所方面 盛岡バスセンター方面 |
青山町線:BC〜上の山〜ビッグ〔岩手県交通〕 | ビッグルーフ滝沢方面 盛岡バスセンター方面 |
青山町線:BC〜滝沢営業所〔岩手県交通〕 | 滝沢営業所方面 盛岡バスセンター方面 |
川久保線:盛岡駅〜矢巾営業所〔岩手県交通〕 | 矢巾営業所方面 |
浅岸線〔岩手県交通〕 | 浅岸公民館方面 |
浅岸線:循環〔岩手県交通〕 | 浅岸方面 |
太田線:盛岡BC〜市立高校〔岩手県交通〕 | 盛岡市立高校前方面 盛岡バスセンター方面 |
大船渡・盛岡線:遠野駅経由〔岩手県交通〕 | 大船渡駅前方面 盛岡バスセンター方面 |
大船渡・盛岡線:荷沢経由〔岩手県交通〕 | 大船渡駅前方面 盛岡バスセンター方面 |
中央循環線〔岩手県交通〕 | 中野方面 |
中央線:盛岡駅〜工業団地〔岩手県交通〕 | 盛岡中央工業団地方面 |
中央線:盛岡駅〜都南営業所〔岩手県交通〕 | 都南営業所方面 |
長岡線:犬吠森経由〔岩手県交通〕 | 日詰駅前方面 |
長岡線:盛岡駅〜長岡支所〔岩手県交通〕 | 長岡支所前方面 |
長岡線:盛岡駅〜都南営業所〔岩手県交通〕 | 都南営業所方面 |
都南盛南線〔岩手県交通〕 | 都南営業所方面 |
日詰線:日赤・岩手医大経由〔岩手県交通〕 | 日詰駅前方面 |
日詰線:北高田経由〔岩手県交通〕 | 日詰駅前方面 |
日赤経由川久保線〔岩手県交通〕 | 手代森ニュータウン南口方面 |
飯岡線〔岩手県交通〕 | 矢巾営業所方面 盛岡バスセンター方面 |
北高田線:盛岡駅〜矢幅駅前〔岩手県交通〕 | 矢幅駅前方面 |
本宮線:盛岡駅〜古代公園〔岩手県交通〕 | 志波城古代公園前方面 |
本宮線:湯沢経由〔岩手県交通〕 | 矢巾営業所方面 |