甲府駅バスターミナル〔山梨交通〕の時刻表
甲府駅バスターミナル〔山梨交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
伊勢町〜塚原[城東経由]〔山梨交通〕 | 伊勢町営業所方面 |
県立中央病院〜小笠原下仲町〔山梨交通〕 | 小笠原下仲町方面 県立中央病院方面 |
御所循環線[石和先回り]〔山梨交通〕 | 甲府市役所方面 敷島営業所方面 |
御所循環線[中道橋先回り]〔山梨交通〕 | 甲府市役所方面 敷島営業所方面 |
甲府駅〜イオンモール甲府昭和〔山梨交通〕 | イオンモール甲府昭和方面 |
甲府駅〜フォレストモール富士川〔山梨交通〕 | フォレストモール富士川方面 |
甲府駅〜鰍沢営業所〔山梨交通〕 | 鰍沢営業所方面 |
甲府駅〜御勅使〔山梨交通〕 | 御勅使方面 |
甲府駅〜貢川団地〔山梨交通〕 | 貢川団地方面 |
甲府駅〜駿台今井キャンパス〔山梨交通〕 | 駿台今井キャンパス方面 |
甲府駅〜小笠原車庫〔山梨交通〕 | 小笠原車庫方面 |
甲府駅〜石和温泉駅〔山梨交通〕 | 石和温泉駅方面 |
甲府駅〜双葉ニュータウン〔山梨交通〕 | 双葉ニュータウン方面 |
甲府駅〜韮崎駅[大草経由]〔山梨交通〕 | 韮崎駅方面 |
甲府駅〜韮崎駅[敷島経由]〔山梨交通〕 | 韮崎駅方面 |
甲府駅〜敷島[一高経由]〔山梨交通〕 | 敷島営業所方面 |
山宮循環線[一高・羽黒経由]〔山梨交通〕 | 甲府駅北入口方面 伊勢町営業所方面 |
山宮循環線[一高・千塚経由]〔山梨交通〕 | 甲府駅北入口方面 伊勢町営業所方面 |
山宮循環線[病院・羽黒経由]〔山梨交通〕 | 県立中央病院方面 伊勢町営業所方面 |
山宮循環線[病院・千塚経由]〔山梨交通〕 | 甲府駅北入口方面 伊勢町営業所方面 |
山梨大学附属病院〜敷島団地〔山梨交通〕 | 敷島団地方面 |
昇仙峡口〜敷島〔山梨交通〕 | 敷島営業所方面 |
昇仙峡滝上〜敷島〔山梨交通〕 | 敷島営業所方面 |
双葉NT〜伊勢町〔山梨交通〕 | 伊勢町営業所方面 双葉ニュータウン方面 |
長塚〜奈良原〔山梨交通〕 | 奈良原方面 長塚方面 |
塚原〜伊勢町[公園経由]〔山梨交通〕 | 伊勢町営業所方面 |
敷島〜英和大学〔山梨交通〕 | 山梨英和大学方面 |
敷島〜昇仙峡口〔山梨交通〕 | 昇仙峡口方面 |
敷島〜昇仙峡滝上〔山梨交通〕 | 昇仙峡滝上方面 |
敷島〜石和温泉駅〔山梨交通〕 | 石和温泉駅方面 敷島営業所方面 |
敷島〜附属病院[後屋経由]〔山梨交通〕 | 山梨大学医学部附属病院方面 敷島営業所方面 |
敷島〜附属病院[千秋橋経由]〔山梨交通〕 | 山梨大学医学部附属病院方面 |
敷島団地〜山梨大学附属病院〔山梨交通〕 | 山梨大学医学部附属病院方面 |
敷島団地〜小瀬スポーツ公園〔山梨交通〕 | 小瀬スポーツ公園方面 敷島団地方面 |
豊富〜県立中央病院〔山梨交通〕 | 県立中央病院方面 豊富方面 |