浅生市場前〔西鉄バス北九州〕の時刻表
浅生市場前〔西鉄バス北九州〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
1[戸畑営→戸畑駅]〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑工業高校下方面 戸畑駅方面 |
1[戸畑駅→戸畑営]〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑工業高校下方面 戸畑営業所方面 |
11[戸畑駅→恒見営]〔西鉄バス北九州〕 | 恒見営業所方面 |
1循環[戸畑駅]〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑工業高校下方面 戸畑駅方面 |
25[戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 戸畑駅方面 |
25[戸畑駅循環]〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑駅方面 戸畑駅方面 |
27[戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 戸畑駅方面 |
27[戸畑駅〜湯川新町]〔西鉄バス北九州〕 | 湯川新町三丁目方面 戸畑駅方面 |
27[戸畑駅〜舞ケ丘団地]〔西鉄バス北九州〕 | 舞ケ丘団地方面 戸畑駅方面 |
27[戸畑駅〜霧丘]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 戸畑駅方面 |
27[製鉄飛幡門〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 製鉄飛幡門方面 |
27[製鉄飛幡門〜舞ケ丘団地]〔西鉄バス北九州〕 | 舞ケ丘団地方面 製鉄飛幡門方面 |
27[湯川新町〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 湯川新町三丁目方面 製鉄飛幡門方面 |
27[霧丘〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 製鉄飛幡門方面 |
28[戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 戸畑駅方面 |
28[砂津〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 製鉄飛幡門方面 |
28[製鉄飛幡門〜TOTO]〔西鉄バス北九州〕 | サンアクアTOTO方面 製鉄飛幡門方面 |
28[湯川新町→製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 製鉄飛幡門方面 |
28[霧丘〜戸畑駅]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 戸畑駅方面 |
28[霧丘〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 製鉄飛幡門方面 |
2循環[戸畑駅〜戸畑営]〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑区役所方面 戸畑営業所方面 |
2循環[戸畑駅〜戸畑駅]〔西鉄バス北九州〕 | 浅生通り方面 戸畑駅方面 浅生通り方面 戸畑駅方面 |
32[戸畑駅〜志徳団地北]〔西鉄バス北九州〕 | 志徳団地北方面 |
32[戸畑駅→志井車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 志井車庫方面 |
40[香月営→若松駅]〔西鉄バス北九州〕 | 若松駅前方面 |
40[小嶺車庫→若松駅]〔西鉄バス北九州〕 | 若松駅前方面 |
40[製鉄飛幡門〜香月営]〔西鉄バス北九州〕 | 香月営業所方面 |
40[製鉄飛幡門〜小嶺車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 小嶺車庫方面 |
40[大橋通り〜小嶺車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 小嶺車庫方面 |
40[八幡駅〜若松駅]〔西鉄バス北九州〕 | 若松駅前方面 八幡駅方面 |
40[八幡駅〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 製鉄飛幡門方面 八幡駅方面 |
42[黒崎BC〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 西鉄黒崎BC方面 製鉄飛幡門方面 |
42[東大谷〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 製鉄飛幡門方面 東大谷方面 |
42[八幡駅〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 八幡駅方面 製鉄飛幡門方面 |
44[戸畑渡場〜八幡高校前]〔西鉄バス北九州〕 | 八幡高校前方面 |
44[製鉄飛幡門〜スピナ]〔西鉄バス北九州〕 | 製鉄飛幡門方面 |
44循環〔西鉄バス北九州〕 | 荒生田公園下方面 製鉄飛幡門方面 |
5・92系統〔西鉄バス北九州〕 | 大谷池方面 |
5・93[戸畑駅→サンリブ]〔西鉄バス北九州〕 | サンリブシティ小倉方面 |
5・93[戸畑駅→湯川新町]〔西鉄バス北九州〕 | 湯川新町三丁目方面 |
5・93[戸畑駅→霧丘]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 |
63・77系統〔西鉄バス北九州〕 | 門司駅前方面 |
63・83系統〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑駅方面 |
63系統〔西鉄バス北九州〕 | 淡島神社前方面 |
7[製鉄飛幡門→砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 |
7・40系統〔西鉄バス北九州〕 | 製鉄飛幡門方面 |
7M・40系統〔西鉄バス北九州〕 | 製鉄飛幡門方面 |
7M・7系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 |
83系統〔西鉄バス北九州〕 | 淡島神社前方面 戸畑駅方面 |
90・91系統〔西鉄バス北九州〕 | 西鉄黒崎BC方面 |
90系統〔西鉄バス北九州〕 | 若松駅前方面 |
91[黒崎BC〜戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 西鉄黒崎BC方面 砂津方面 西鉄黒崎BC方面 砂津方面 |
92・5系統〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑駅方面 |
93・5系統〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑駅方面 |