水戸駅(北口)〔関東鉄道〕の時刻表
水戸駅(北口)〔関東鉄道〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
けやき台団地〜水戸駅〜偕楽園〔関東鉄道〕 | 偕楽園方面 けやき台団地(水戸市)方面 |
けやき台団地〜赤塚駅南口〔関東鉄道〕 | けやき台団地(水戸市)方面 赤塚駅南口方面 |
茨城町役場〜三高下〜県庁BT〔関東鉄道〕 | 茨城町役場方面 県庁バスターミナル方面 |
運転免許センター〜県自動車学校〔関東鉄道〕 | 運転免許センター方面 県自動車学校方面 |
吉沢車庫〜四中前〜水戸駅〔関東鉄道〕 | 吉沢車庫方面 |
吉沢車庫〜水戸医療センター〔関東鉄道〕 | 水戸医療センター方面 吉沢車庫方面 |
吉沢車庫〜本郷〜水戸駅〔関東鉄道〕 | 吉沢車庫方面 |
県自動車学校〜県庁BT〜偕楽園〔関東鉄道〕 | 偕楽園方面 |
県自動車学校〜市立競技場〔関東鉄道〕 | 県自動車学校方面 市立競技場方面 |
県自動車学校〜大工町〜吉沢車庫〔関東鉄道〕 | 吉沢車庫方面 県自動車学校方面 |
県庁BT〜水戸駅〜吉沢車庫〔関東鉄道〕 | 吉沢車庫方面 県庁バスターミナル方面 |
水戸駅〜常磐大学〜赤塚駅南口〔関東鉄道〕 | 赤塚駅南口方面 |
水戸駅〜水戸協同病院[直行]〔関東鉄道〕 | 水戸協同病院方面 |
水戸駅〜石岡車庫〔関東鉄道〕 | 石岡車庫方面 |
水戸駅〜町役場(関東鉄道)〔関東鉄道〕 | 茨城町役場方面 |
水戸駅〜芳流橋〜県自動車学校〔関東鉄道〕 | 県自動車学校方面 |
水戸駅〜芳流橋〜水戸医療C〔関東鉄道〕 | 水戸医療センター方面 |
水戸駅〜芳流橋〜赤塚駅南口〔関東鉄道〕 | 赤塚駅南口方面 |
東部工業団地〜水戸駅〜県庁BT〔関東鉄道〕 | 東部工業団地方面 県庁バスターミナル方面 |
東部工業団地〜赤塚駅南口〔関東鉄道〕 | 東部工業団地方面 |
偕楽園〜大工町〜水戸駅〔関東鉄道〕 | 偕楽園方面 |
偕楽園〜払沢・本郷〜偕楽園〔関東鉄道〕 | 舟付坂上方面 偕楽園方面 |
偕楽園〜本郷・払沢〜偕楽園〔関東鉄道〕 | 文化センター方面 偕楽園方面 |