松江駅〔松江市営バス〕の時刻表
松江駅〔松江市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
TAS〜駅〜桧山〜車庫〜墓地〔松江市営バス〕 | 公園墓地中央方面 テクノアークしまね方面 |
あじさいループ外回り〔松江市営バス〕 | 寺町方面 |
あじさいループ内回り〔松江市営バス〕 | くにびきメッセ前方面 |
かんべ〜作橋〜駅〜大橋〜川津〔松江市営バス〕 | 川津方面 かんべの里方面 |
レイクライン〔松江市営バス〕 | くにびきメッセ前方面 |
駅〜メッセ〜女子高〔松江市営バス〕 | 女子高校前方面 |
駅〜温泉駅〜朝日ヶ丘〜授産C〔松江市営バス〕 | 授産センター方面 |
駅〜界橋〜神社〔松江市営バス〕 | 八重垣神社方面 |
駅〜国屋〜授産C〔松江市営バス〕 | 授産センター方面 |
駅〜嵩〜八束一周〔松江市営バス〕 | 八束町・由志園入口方面 |
駅〜大井〜大海崎〔松江市営バス〕 | 大海崎方面 |
駅〜大海崎〜八束〔松江市営バス〕 | 八束町・由志園入口方面 |
駅〜大橋〜川津〔松江市営バス〕 | 川津方面 |
温泉駅〜大橋〜駅〜商高〜車庫〔松江市営バス〕 | 平成町車庫方面 |
快速竹矢〜駅〜東高〔松江市営バス〕 | 東高校方面 |
合庁〜作橋〜駅〜大橋〜川津〔松江市営バス〕 | 川津方面 県合同庁舎前[島根県]方面 |
車庫〜桧山〜イオン〜駅〜TAS〔松江市営バス〕 | テクノアークしまね方面 平成町車庫方面 |
車庫〜桧山〜生協入〜駅〜TAS〔松江市営バス〕 | テクノアークしまね方面 平成町車庫方面 |
神社〜イオン〜駅〜淞北台団地〔松江市営バス〕 | 淞北台団地方面 |
神社〜界橋〜駅〜大橋〜団地〔松江市営バス〕 | 淞北台団地方面 八重垣神社方面 |
竹矢〜東朝日〜駅〜大橋〜温泉駅〔松江市営バス〕 | 松江しんじ湖温泉駅方面 竹矢方面 |
竹矢〜東朝日〜駅〜大橋〜福祉C〔松江市営バス〕 | 福祉センター前方面 竹矢方面 |
南循環線外回り〔松江市営バス〕 | 市立病院方面 |
南循環線外回り:県美経由〔松江市営バス〕 | 市立病院方面 |
南循環線内回り〔松江市営バス〕 | 市立病院方面 |
病院循環線〔松江市営バス〕 | 寺町方面 作橋方面 |
法吉ループ右回り:公民館〔松江市営バス〕 | 法吉団地南方面 |
法吉ループ左回り:公民館〔松江市営バス〕 | 第二淞北台団地入口方面 |
北循環線外回り〔松江市営バス〕 | 市役所前[松江市]方面 |
北循環線外回り:会館経由〔松江市営バス〕 | 市役所前[松江市]方面 |
北循環線内回り〔松江市営バス〕 | 島根大学前方面 |
北循環線内回り:会館経由〔松江市営バス〕 | 島根大学前方面 |
淞北台団地〜駅〜イオン〜神社〔松江市営バス〕 | 八重垣神社方面 |