松山町二丁目〔宇部市営バス〕の時刻表
松山町二丁目〔宇部市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
阿知須線〔宇部市営バス〕 | サンパークあじす方面 宇部新川駅方面 |
阿知須線:医療センター〔宇部市営バス〕 | サンパークあじす方面 宇部新川駅方面 |
阿知須線:日の山園〔宇部市営バス〕 | サンパークあじす方面 宇部新川駅方面 |
小羽山線:交通局〔宇部市営バス〕 | 交通局(宇部市)方面 八王子(宇部市)方面 |
新山口線:東岐波団地〔宇部市営バス〕 | 新山口駅方面 宇部新川駅方面 |
新山口線:特急〔宇部市営バス〕 | 新山口駅方面 宇部新川駅方面 |
新山口線:日の山園〔宇部市営バス〕 | 新山口駅方面 宇部新川駅方面 |
西宇部厚東線〔宇部市営バス〕 | 木田方面 八王子(宇部市)方面 |
中央病院線(宇部市)〔宇部市営バス〕 | 宇部興産中央病院方面 宇部新川駅方面 |
中央病院線:グラン〔宇部市営バス〕 | 宇部興産中央病院方面 宇部新川駅方面 |
中央病院線:グラン・村松経由〔宇部市営バス〕 | 宇部興産中央病院方面 宇部新川駅方面 |
萩原循環線:フジグラン先回り〔宇部市営バス〕 | 宇部新川駅方面 |
萩原循環線:参宮通先回り〔宇部市営バス〕 | 宇部新川駅方面 |
萩原線〔宇部市営バス〕 | 宇部新川駅方面 |
萩原線:あすとぴあ経由〔宇部市営バス〕 | 交通局(宇部市)方面 宇部新川駅方面 |
萩原線:グラン〔宇部市営バス〕 | あかり園入口方面 |
萩原線:グラン・あすとぴあ経由〔宇部市営バス〕 | 交通局(宇部市)方面 宇部新川駅方面 |
埠頭線〔宇部市営バス〕 | リサイクルプラザ方面 宇部新川駅方面 |
片倉線:交通局〔宇部市営バス〕 | 交通局(宇部市)方面 宇部新川駅方面 |
片倉線:片倉〔宇部市営バス〕 | 片倉方面 宇部新川駅方面 |