旭町〔西鉄バス大牟田〕の時刻表
旭町〔西鉄バス大牟田〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
10[大牟田営〜普光寺]〔西鉄バス大牟田〕 | 普光寺方面 |
10[大牟田営〜米の山]〔西鉄バス大牟田〕 | 米の山方面 |
10[大牟田駅〜普光寺]〔西鉄バス大牟田〕 | 普光寺方面 大牟田駅前方面 |
10[大牟田駅〜米の山]〔西鉄バス大牟田〕 | 米の山方面 大牟田駅前方面 |
10・1系統〔西鉄バス大牟田〕 | 西鉄大牟田営業所方面 |
10・7・1系統〔西鉄バス大牟田〕 | 西鉄大牟田営業所方面 |
15・6系統〔西鉄バス大牟田〕 | ゆめタウン大牟田方面 |
15系統〔西鉄バス大牟田〕 | 有明高専前方面 |
16[ゆめタウン→倉掛]〔西鉄バス大牟田〕 | 倉掛方面 |
16・6系統〔西鉄バス大牟田〕 | ゆめタウン大牟田方面 |
1系統〔西鉄バス大牟田〕 | 西鉄大牟田営業所方面 久福木団地方面 |
2[荒尾駅〜久福木]〔西鉄バス大牟田〕 | 久福木団地方面 荒尾駅前方面 |
4系統〔西鉄バス大牟田〕 | 荒尾駅前方面 三池中町方面 |
55・7・1系統〔西鉄バス大牟田〕 | 西鉄大牟田営業所方面 |
55−1・55系統〔西鉄バス大牟田〕 | 南関町役場方面 |
55−1・7−1・1系統〔西鉄バス大牟田〕 | 西鉄大牟田営業所方面 |
55系統〔西鉄バス大牟田〕 | 南関町役場方面 |
57・1系統〔西鉄バス大牟田〕 | 西鉄大牟田営業所方面 西鉄大牟田営業所方面 |
57・7系統〔西鉄バス大牟田〕 | 大牟田市立病院方面 大牟田市立病院方面 |
57・7循環〔西鉄バス大牟田〕 | 内畑方面 大牟田市立病院方面 |
57−2・57・1系統〔西鉄バス大牟田〕 | 新大牟田駅前方面 西鉄大牟田営業所方面 |