戸塚駅〔江ノ電バス〕の時刻表
戸塚駅〔江ノ電バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
T1:戸塚駅〜学校下〔江ノ電バス〕 | 学校下[横浜市立飯島小]方面 |
T1:飯島団地循環〔江ノ電バス〕 | 飯島団地入口方面 |
T2:戸塚駅〜見晴橋〔江ノ電バス〕 | 見晴橋方面 |
T3:下倉田循環〔江ノ電バス〕 | 下倉田中央方面 |
T3:戸塚駅〜ちからいし〔江ノ電バス〕 | ちからいし方面 |
T4:戸塚駅〜大船駅〔江ノ電バス〕 | 大船駅東口方面 |
T5:戸塚駅〜坂下口〔江ノ電バス〕 | 坂下口方面 |
T5:舞岡台循環〔江ノ電バス〕 | 公園前[横浜市]方面 |
T6:戸塚駅〜京急ニュータウン〔江ノ電バス〕 | 京急ニュータウン方面 |
T7:小田急分譲地循環〔江ノ電バス〕 | 自治会館前[横浜市]方面 |
T8:戸塚駅〜明治学院大学南門〔江ノ電バス〕 | 明治学院大学南門方面 |
T45:平島〜戸塚駅〔江ノ電バス〕 | 平島方面 |
T49:平島〜戸塚駅〔江ノ電バス〕 | 平島方面 |
T85:戸塚駅〜明学南門〜平島〔江ノ電バス〕 | 平島方面 |