小倉駅BC〔西鉄バス北九州〕の時刻表
小倉駅BC〔西鉄バス北九州〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
10[砂津〜恒見営]〔西鉄バス北九州〕 | 恒見営業所方面 砂津方面 |
10[砂津〜労災病院]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 |
12[中谷〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 中谷方面 |
12循環〔西鉄バス北九州〕 | 企救中学校前方面 砂津方面 |
138系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 弥生が丘営業所方面 |
143[砂津〜香月営]〔西鉄バス北九州〕 | 香月営業所方面 |
143・43系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 |
14系統〔西鉄バス北九州〕 | 下吉田団地第四方面 砂津方面 |
15系統〔西鉄バス北九州〕 | 四季彩の丘第五方面 砂津方面 |
18[砂津〜労災病院]〔西鉄バス北九州〕 | 九州労災病院方面 |
21[砂津〜恵里]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 恵里方面 |
21[砂津〜守恒]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 守恒方面 |
21[砂津〜中谷]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 中谷方面 |
22系統〔西鉄バス北九州〕 | 西鉄黒崎BC方面 砂津方面 |
23系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 ジアウトレット北九州方面 |
25[戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 戸畑駅方面 |
26[砂津〜北九州パレス]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 北九州パレス前方面 |
27[戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 戸畑駅方面 |
27[戸畑駅〜湯川新町]〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑駅方面 |
27[戸畑駅〜舞ケ丘団地]〔西鉄バス北九州〕 | 舞ケ丘団地方面 |
27[戸畑駅〜霧丘]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 戸畑駅方面 |
27[製鉄飛幡門〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 製鉄飛幡門方面 |
27[製鉄飛幡門〜舞ケ丘団地]〔西鉄バス北九州〕 | 舞ケ丘団地方面 製鉄飛幡門方面 |
27[湯川新町〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 湯川新町三丁目方面 製鉄飛幡門方面 |
27[霧丘〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 製鉄飛幡門方面 |
28[戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 戸畑駅方面 |
28[砂津〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 製鉄飛幡門方面 |
28[湯川新町→製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 製鉄飛幡門方面 |
28[霧丘〜戸畑駅]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 戸畑駅方面 |
28[霧丘〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 製鉄飛幡門方面 |
34[砂津〜志井車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 志井車庫方面 砂津方面 |
34[砂津〜志徳団地北]〔西鉄バス北九州〕 | 志徳団地北方面 砂津方面 |
34[砂津〜中谷]〔西鉄バス北九州〕 | 中谷方面 砂津方面 |
34循環〔西鉄バス北九州〕 | 志井車庫方面 |
38−1・38系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 |
38−1系統〔西鉄バス北九州〕 | 弥生が丘営業所方面 |
38−2・38系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 |
38系統〔西鉄バス北九州〕 | 下曽根駅南口方面 砂津方面 |
43[砂津〜スピナ]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 スピナラソリエ高見店前方面 |
45[砂津〜山田緑地]〔西鉄バス北九州〕 | 山田緑地方面 |
45[中谷〜岩鼻〜小倉病院]〔西鉄バス北九州〕 | 小倉記念病院方面 中谷方面 |
45[中谷〜南方〜小倉病院]〔西鉄バス北九州〕 | 中谷方面 |
46[砂津〜八幡東NT]〔西鉄バス北九州〕 | 八幡東ニュータウン第一方面 砂津方面 |
8[霧丘〜小倉BC]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 |
8循環〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 |
急行恒見営循環〔西鉄バス北九州〕 | 恒見営業所方面 |
都高110[恒見営〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 恒見営業所方面 |
特快10系統〔西鉄バス北九州〕 | 恒見営業所方面 砂津方面 |
特快25系統〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑駅方面 砂津方面 |