宮崎駅〔宮崎交通〕の時刻表
宮崎駅〔宮崎交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
シーガイア線:青葉町経由〔宮崎交通〕 | 宮交シティ方面 フローランテ宮崎方面 |
シェラトングランデ〜宮交シティ〔宮崎交通〕 | 宮交シティ方面 シェラトングランデ方面 |
ニトリモール〜橘通り〜宮崎駅〔宮崎交通〕 | ニトリモール宮崎方面 |
綾待合所〜宮崎駅〔宮崎交通〕 | 綾待合所方面 |
綾待合所〜日向学院前〔宮崎交通〕 | 日向学院前方面 |
引土街区公園前〜薫る坂〔宮崎交通〕 | 引土街区公園前方面 薫る坂方面 |
運転免許センター〜ニトリモール〔宮崎交通〕 | ニトリモール宮崎方面 宮崎運転免許センター方面 |
学園短大・国際大線〔宮崎交通〕 | 学園短大・国際大方面 |
雁ヶ音団地〜国草〜宮交シティ〔宮崎交通〕 | 宮交シティ方面 雁ヶ音団地方面 |
記念病院〜宮崎駅〔宮崎交通〕 | 記念病院方面 |
宮交C〜カリーノ宮崎前〜宮交C〔宮崎交通〕 | 市民の森病院前方面 宮交シティ方面 |
宮交C〜宮崎駅〜生目台西3丁目〔宮崎交通〕 | 生目台西3丁目方面 宮交シティ方面 |
宮交シティ〜宮崎駅〜生目神社〔宮崎交通〕 | 生目神社方面 |
宮崎駅〜タウンセンター〔宮崎交通〕 | タウンセンター方面 |
宮崎駅〜橘通り〜祇園台〜尾頭〔宮崎交通〕 | 尾頭方面 |
宮崎駅〜宮崎空港〔宮崎交通〕 | 宮崎空港方面 |
宮崎駅〜生目台〔宮崎交通〕 | 生目台西3丁目方面 |
宮崎駅〜大塚台細江〜尾頭〔宮崎交通〕 | 尾頭方面 |
宮崎駅〜田野運動公園〔宮崎交通〕 | 田野運動公園方面 |
宮崎駅〜東宮団地入口〔宮崎交通〕 | 東宮団地入口方面 |
宮崎駅〜南宮崎駅〔宮崎交通〕 | 南宮崎駅前方面 |
宮崎駅〜発電所入口〔宮崎交通〕 | 発電所入口方面 |
宮崎駅〜堀切峠〜飫肥〔宮崎交通〕 | 飫肥方面 |
宮崎駅〜木花〔宮崎交通〕 | 木花方面 |
宮崎駅〜木花駅西口〔宮崎交通〕 | 木花駅西口方面 |
宮崎駅〜野崎東病院〜自然動物園〔宮崎交通〕 | フェニックス自然動物園方面 |
宮崎駅〜飫肥〔宮崎交通〕 | 飫肥方面 |
宮崎空港〜宮崎駅〜小林駅〔宮崎交通〕 | 小林駅方面 |
宮崎港線〔宮崎交通〕 | 宮交シティ方面 宮崎港フェリーターミナル方面 |
宮大線:まなび野経由〔宮崎交通〕 | 宮崎大学方面 |
宮大線:清武経由〔宮崎交通〕 | 宮崎大学方面 |
宮大線:木花経由〔宮崎交通〕 | 大学病院前方面 |
薫る坂線〔宮崎交通〕 | 薫る坂方面 |
光陽台線〔宮崎交通〕 | 宮交シティ方面 光陽台方面 |
高岡線:高岡温泉経由〔宮崎交通〕 | 尾頭方面 |
市民の森線〔宮崎交通〕 | 市民の森方面 |
酒泉の杜〜宮崎駅〔宮崎交通〕 | 酒泉の杜方面 |
小林〜宮崎駅〜宮崎空港〔宮崎交通〕 | 宮崎空港方面 |
上丸目線〔宮崎交通〕 | 上丸目方面 |
上西中循環線〔宮崎交通〕 | 高千穂通り2丁目方面 高千穂通り2丁目方面 高千穂通り2丁目方面 |
生目神社〜宮崎駅〜南宮崎駅前〔宮崎交通〕 | 南宮崎駅前方面 |
生目台線:高松橋経由〔宮崎交通〕 | 生目台東5丁目方面 |
生目台線:宝塚経由〔宮崎交通〕 | 生目台西3丁目方面 |
西都バスセンター〜宮崎駅〔宮崎交通〕 | 西都バスセンター方面 |
西都城駅前BC〜宮崎空港〜宮崎〔宮崎交通〕 | 西都城駅前バスセンター方面 |
青島・折生迫線:東宮経由〔宮崎交通〕 | 白浜入口方面 |
青島・折生迫線:木花経由〔宮崎交通〕 | 白浜入口方面 |
青島サンクマール線〔宮崎交通〕 | 青島サンクマール方面 |
青島線〔宮崎交通〕 | 青島方面 |
青島線:木花台経由〔宮崎交通〕 | 青島方面 |
石崎の杜歓鯨館〜宮崎駅〔宮崎交通〕 | 石崎の杜歓鯨館方面 |
赤谷〜宮崎駅〔宮崎交通〕 | 赤谷[宮崎市]方面 |
大村入口〜フローランテ宮崎〔宮崎交通〕 | フローランテ宮崎方面 |
田野線〔宮崎交通〕 | 七野方面 |
尾平線〔宮崎交通〕 | 尾平方面 |
富吉車庫〜宮崎駅〜南宮崎駅〔宮崎交通〕 | 南宮崎駅前方面 |
富吉車庫線:悠楽園経由〔宮崎交通〕 | 富吉車庫方面 |
平和台〜宮崎駅〔宮崎交通〕 | 平和台方面 |
悠楽園〜宮崎駅〔宮崎交通〕 | 悠楽園方面 |