姫路駅[北口]〔神姫バス〕の時刻表
姫路駅[北口]〔神姫バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
姫路〜ヤマサ〜サンピア〜前之庄〔神姫バス〕 | 前之庄方面 |
姫路〜公園〜城見台〜姫路〔神姫バス〕 | 姫山公園南[北行]方面 |
姫路駅〜阿保車庫〔神姫バス〕 | 阿保車庫方面 |
姫路駅〜医療C〜白国口〜獨協大〔神姫バス〕 | 姫路獨協大学方面 |
姫路駅〜医療C〜獨協大〜大寿台〔神姫バス〕 | 大寿台方面 |
姫路駅〜下蒲田〜姫路駅〔神姫バス〕 | 十二所神社前方面 |
姫路駅〜下池〜大池台〔神姫バス〕 | 大池台方面 |
姫路駅〜香呂〜福崎駅前〔神姫バス〕 | 福崎駅前方面 |
姫路駅〜上伊勢〜山崎〔神姫バス〕 | 山崎方面 |
姫路駅〜上手野〜白鳥台3〜緑台〔神姫バス〕 | 緑台[姫路市]方面 |
姫路駅〜西光寺〜福崎駅前〔神姫バス〕 | 福崎駅前方面 |
姫路駅〜西高〜獨協大〜大寿台〔神姫バス〕 | 大寿台方面 |
姫路駅〜田寺東〜大池台〔神姫バス〕 | 大池台方面 |
姫路駅〜東姫路駅〔神姫バス〕 | 東姫路駅方面 |
姫路駅〜東洋大学姫路高[直通]〔神姫バス〕 | 東洋大学姫路高校方面 |
姫路駅〜日出町〔神姫バス〕 | 日出町方面 |
姫路駅〜日赤〜広畑北野〜夢前川〔神姫バス〕 | 夢前川駅南方面 |
姫路駅〜日赤〜市民C〜夢前川〔神姫バス〕 | 夢前川駅南方面 |
姫路駅〜日赤〜青山〜緑台〔神姫バス〕 | 緑台[姫路市]方面 |
姫路駅〜別所駅〜夕陽ヶ丘〔神姫バス〕 | 夕陽ヶ丘方面 |
姫路駅〜北条〜フラワーC〔神姫バス〕 | フラワーセンター駐車場方面 |
姫路駅〜野里〜南山田〜北条〔神姫バス〕 | 北条営業所方面 |
姫路駅〜野里駅〜大貫〜北条〔神姫バス〕 | 北条営業所方面 |
姫路駅北〜JR曽根駅〜鹿島神社〔神姫バス〕 | 鹿島神社方面 |
姫路駅北〜マリア病院〜江鮒団地〔神姫バス〕 | 江鮒団地方面 |
姫路駅北〜医療C〜大寿台〔神姫バス〕 | 大寿台方面 |
姫路駅北〜医療C〜獨協大学〔神姫バス〕 | 姫路獨協大学方面 |
姫路駅北〜医療センター〜広峰〔神姫バス〕 | 広峰方面 |
姫路駅北〜一乗寺〜社〔神姫バス〕 | 社[車庫前]方面 |
姫路駅北〜一乗寺〜社町駅〔神姫バス〕 | 社町駅方面 |
姫路駅北〜横関〜バーズタウン〔神姫バス〕 | バーズタウン方面 |
姫路駅北〜横関〜塩田〜前之庄〔神姫バス〕 | 前之庄方面 |
姫路駅北〜横関〜県大工学部〔神姫バス〕 | 県立大工学部方面 |
姫路駅北〜横関〜荒木〔神姫バス〕 | 荒木方面 |
姫路駅北〜横関〜四辻〜山崎〔神姫バス〕 | 山崎方面 |
姫路駅北〜横関〜書写西住宅〔神姫バス〕 | 書写西住宅方面 |
姫路駅北〜横関〜杉之内〜前之庄〔神姫バス〕 | 前之庄方面 |
姫路駅北〜横関〜緑台〔神姫バス〕 | 緑台[姫路市]方面 |
姫路駅北〜下池〜田寺北口〔神姫バス〕 | 田寺北口方面 |
姫路駅北〜見野〜市川台〜姫路〔神姫バス〕 | 大手前通り方面 |
姫路駅北〜見野循環〜姫路〔神姫バス〕 | 大手前通り方面 |
姫路駅北〜五軒邸〜医療C〜姫路〔神姫バス〕 | 一丁町方面 |
姫路駅北〜五軒邸〜小原〔神姫バス〕 | 小原方面 |
姫路駅北〜五軒邸〜姫路CP〔神姫バス〕 | 姫路セントラルパーク方面 |
姫路駅北〜江鮒団地〔神姫バス〕 | 江鮒団地方面 |
姫路駅北〜江鮒団地〜北条〔神姫バス〕 | 北条営業所方面 |
姫路駅北〜今宿循環〜姫路駅〔神姫バス〕 | 十二所神社前方面 |
姫路駅北〜市川台〜見野〜姫路〔神姫バス〕 | 京口駅前方面 |
姫路駅北〜市川台〜保育所東〔神姫バス〕 | 四郷和光保育所東方面 |
姫路駅北〜思案橋〔神姫バス〕 | 思案橋方面 |
姫路駅北〜書写山ロープウェイ〔神姫バス〕 | 書写山ロープウェイ方面 |
姫路駅北〜城見台〜姫路駅〔神姫バス〕 | 城見台2丁目南[降車専用]方面 |
姫路駅北〜新在家〜高岡神社〔神姫バス〕 | 高岡神社前方面 |
姫路駅北〜清住〔神姫バス〕 | 清住方面 |
姫路駅北〜西高前〜大寿台〔神姫バス〕 | 大寿台方面 |
姫路駅北〜西庄〜姫路商業高校〔神姫バス〕 | 姫路商業高校前方面 |
姫路駅北〜青山〜四辻〜鹿ヶ壷〔神姫バス〕 | グリーンステーション鹿ヶ壷方面 |
姫路駅北〜青山ゴルフ場〔神姫バス〕 | 青山ゴルフ場方面 |
姫路駅北〜青山南〜ゴルフ場〔神姫バス〕 | 青山ゴルフ場方面 |
姫路駅北〜青山南〜鵤〜龍野〔神姫バス〕 | 龍野方面 |
姫路駅北〜田井〜白鳥台〔神姫バス〕 | 白鳥台方面 |
姫路駅北〜田寺北口〔神姫バス〕 | 田寺北口方面 |
姫路駅北〜日赤〜こども館〜太市〔神姫バス〕 | 太市方面 |
姫路駅北〜日赤病院〜才崎橋西詰〔神姫バス〕 | 才崎橋西詰方面 |
姫路駅北〜日赤病院〜上手野〔神姫バス〕 | 上手野方面 |
姫路駅北〜猫尾〜社〔神姫バス〕 | 社[車庫前]方面 |
姫路駅北〜猫尾新開〜社町駅〔神姫バス〕 | 社町駅方面 |
姫路駅北〜姫路高校前〜大池台〔神姫バス〕 | 大池台方面 |
姫路駅北〜姫路高校前〜北山口〔神姫バス〕 | 北山口(姫路市)方面 |
姫路駅北〜別所駅〔神姫バス〕 | 別所駅方面 |
姫路駅北〜林田〜山崎〔神姫バス〕 | 山崎方面 |
姫路駅北〜林田〜山崎IC〜山崎〔神姫バス〕 | 山崎方面 |
姫路駅北〜鵤〜龍野〔神姫バス〕 | 龍野方面 |
姫路駅北口[思案橋循環]〔神姫バス〕 | 十二所神社前方面 |
姫路駅北口〜延末北〜姫路港〔神姫バス〕 | 姫路港方面 |
姫路駅北口〜思案橋〜姫路港〔神姫バス〕 | 姫路港方面 |