大船駅東口交通広場〔江ノ電バス〕の時刻表
大船駅東口交通広場〔江ノ電バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
A21:鎌倉駅〜上大岡駅〔江ノ電バス〕 | 上大岡駅方面 鎌倉駅東口方面 |
A21:笹下港南中央通り〜鎌倉〔江ノ電バス〕 | 鎌倉駅東口方面 |
N1:藤沢駅〜大船駅〔江ノ電バス〕 | 藤沢駅南口方面 |
N2:鎌倉駅〜大船駅〔江ノ電バス〕 | 鎌倉駅東口方面 |
N3:大船駅〜江ノ島〔江ノ電バス〕 | 江ノ島方面 |
N5:鎌倉湖畔循環〔江ノ電バス〕 | 今泉不動方面 |
N5:大船駅〜地蔵前〔江ノ電バス〕 | 地蔵前方面 |
N6:藤沢駅〜大船駅〔江ノ電バス〕 | 藤沢駅北口方面 |
N7:大船駅〜高野台〔江ノ電バス〕 | 高野台方面 |
N15:大船駅〜湘南車庫〔江ノ電バス〕 | 湘南車庫方面 |
N31:大船駅〜津村〔江ノ電バス〕 | 津村方面 |
N35:大船〜新鎌倉山循環〔江ノ電バス〕 | コープ前方面 |
N55:鎌倉湖畔循環〔江ノ電バス〕 | 大東橋方面 |
N60:藤沢駅〜大船駅〔江ノ電バス〕 | 藤沢駅北口方面 |
N64:大船駅〜湘南アイパーク〔江ノ電バス〕 | 湘南アイパーク方面 |
N71:大船駅〜大船高校〔江ノ電バス〕 | 大船高校方面 |