大手口〔昭和自動車〕の時刻表
大手口〔昭和自動車〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
大手口〜呼子〜波戸岬国民宿舎〔昭和自動車〕 | 波戸岬国民宿舎方面 |
大手口〜好生館〜佐賀駅BC〔昭和自動車〕 | 佐賀駅バスセンター方面 |
大手口〜市民病院きたはた〔昭和自動車〕 | 市民病院きたはた方面 |
大手口〜小加倉〜名護屋浜〔昭和自動車〕 | 名護屋浜方面 |
大手口〜松浦橋〜唐津東中高前〔昭和自動車〕 | 唐津東中高前方面 |
大手口〜石原・値賀〜玄海EP〔昭和自動車〕 | 玄海エネルギーパーク方面 |
大手口〜切木〜入野〔昭和自動車〕 | 入野方面 |
大手口〜徳須恵〜伊万里駅前〔昭和自動車〕 | 伊万里駅前方面 |
大手口〜浜崎駅〜ななのゆ〔昭和自動車〕 | ななのゆ方面 |
大手口〜片田江〜佐賀駅BC〔昭和自動車〕 | 佐賀駅バスセンター方面 |
大手口〜湊〜呼子〔昭和自動車〕 | 呼子方面 |
大手口〜野元〜名護屋浜〔昭和自動車〕 | 名護屋浜方面 |
大手口〜有浦〜入野〔昭和自動車〕 | 入野方面 |
唐津駅〜岩野〜呼子〔昭和自動車〕 | 呼子方面 唐津駅方面 |
唐津市内線:西コース〔昭和自動車〕 | 汐の先方面 唐津駅方面 |
唐津市内線:東コース〔昭和自動車〕 | 大名小路方面 唐津駅方面 |
唐津市内線:南コース〔昭和自動車〕 | 長谷団地方面 唐津駅方面 |