大垣駅前〔名阪近鉄バス〕の時刻表
大垣駅前〔名阪近鉄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
ソフトピア線:ソフトピア発着〔名阪近鉄バス〕 | ソフトピアジャパン方面 |
ソフトピア線:三城循環〔名阪近鉄バス〕 | 小野西方面 |
綾里養北線:市民病院前経由〔名阪近鉄バス〕 | ザ・ビッグ養老店方面 |
綾里養北線:寺内町経由〔名阪近鉄バス〕 | ザ・ビッグ養老店方面 |
稲葉線:市民病院前経由〔名阪近鉄バス〕 | 稲葉団地方面 |
稲葉線:寺内町経由〔名阪近鉄バス〕 | 稲葉団地方面 |
羽島線:ソフトピア〜岐阜羽島〔名阪近鉄バス〕 | 岐阜羽島駅方面 ソフトピアジャパン方面 |
羽島線:大垣駅前〜岐阜羽島〔名阪近鉄バス〕 | 岐阜羽島駅方面 |
海津線〔名阪近鉄バス〕 | 海津市役所方面 |
開発住宅線〔名阪近鉄バス〕 | 開発住宅前方面 大垣市役所方面 |
岐垣線:若森車庫前発着〔名阪近鉄バス〕 | 岐阜聖徳学園大学方面 若森車庫前方面 |
荒崎線:市民病院前経由〔名阪近鉄バス〕 | 十六町方面 |
荒崎線:寺内町経由〔名阪近鉄バス〕 | 十六町方面 |
荒尾線:室本町経由〔名阪近鉄バス〕 | 青墓地区センター前方面 市民プール[大垣市]方面 |
荒尾線:徳洲会病院経由〔名阪近鉄バス〕 | 青墓地区センター前方面 市民プール[大垣市]方面 |
女子短大線〔名阪近鉄バス〕 | 大垣女子短大方面 大垣市役所方面 |
青柳線〔名阪近鉄バス〕 | イオンモール大垣方面 |
赤坂線:室本町経由〔名阪近鉄バス〕 | 消防赤坂分署方面 総合庁舎[大垣市]方面 |
赤坂線:徳洲会病院経由〔名阪近鉄バス〕 | 消防赤坂分署方面 総合庁舎[大垣市]方面 |
川並線〔名阪近鉄バス〕 | 川並今福方面 |
大垣伊吹山線〔名阪近鉄バス〕 | 伊吹山方面 |
大垣競輪場線〔名阪近鉄バス〕 | 競輪場[大垣市]方面 |
大垣市役所線〔名阪近鉄バス〕 | 大垣市役所方面 |
大垣大野線:総合庁舎発着〔名阪近鉄バス〕 | 大野バスセンター方面 総合庁舎[大垣市]方面 |
大垣大野線:大垣市役所発着〔名阪近鉄バス〕 | 岐阜協立大学方面 |
輪之内線〔名阪近鉄バス〕 | 輪之内文化会館方面 |