大善寺〔西鉄バス久留米〕の時刻表
大善寺〔西鉄バス久留米〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
15[久留米駅〜大川橋]〔西鉄バス久留米〕 | 大川橋(大川市)方面 JR久留米駅方面 |
15[大善寺〜下林〜大川橋]〔西鉄バス久留米〕 | 大川橋(大川市)方面 |
48・1系統〔西鉄バス久留米〕 | 信愛学院方面 |
48系統〔西鉄バス久留米〕 | 信愛学院方面 |
路線を選択してください。
15[久留米駅〜大川橋]〔西鉄バス久留米〕 | 大川橋(大川市)方面 JR久留米駅方面 |
15[大善寺〜下林〜大川橋]〔西鉄バス久留米〕 | 大川橋(大川市)方面 |
48・1系統〔西鉄バス久留米〕 | 信愛学院方面 |
48系統〔西鉄バス久留米〕 | 信愛学院方面 |