大分駅前5〔大分バス〕の時刻表
大分駅前5〔大分バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
G29系統:2153013〔大分バス〕 | 三愛メディカルセンター方面 |
K10系統:1890011〔大分バス〕 | ふじが丘山手方面 |
K12系統:1890115〔大分バス〕 | 田尻南2丁目方面 |
K20系統:2156015〔大分バス〕 | 三愛メディカルセンター方面 |
K24系統:2156223〔大分バス〕 | すくすくいきいき村方面 |
K25系統:1801121〔大分バス〕 | 野津原公民館方面 |
K30系統:1850051〔大分バス〕 | グリーンプラザ北方面 |
K30系統:1850053〔大分バス〕 | グリーンプラザ北方面 |
K33系統:1850060〔大分バス〕 | 看護大学前方面 |
K34系統:1840011〔大分バス〕 | 大分南営業所方面 |
K35系統:1850211〔大分バス〕 | すくすくいきいき村方面 |
K41系統:1942011〔大分バス〕 | 萌葱台方面 |
K43系統:1942021〔大分バス〕 | 三愛メディカルセンター方面 |
K51系統:1801111〔大分バス〕 | 野津原公民館方面 |
K60系統:1830111〔大分バス〕 | グリーンプラザ北方面 |
K60系統:1830113〔大分バス〕 | グリーンプラザ北方面 |
K61系統:1830123〔大分バス〕 | 看護大学前方面 |
K62系統:1820011〔大分バス〕 | 大分南営業所方面 |
K62系統:1820013〔大分バス〕 | 大分南営業所方面 |
K63系統:1830211〔大分バス〕 | すくすくいきいき村方面 |
L20系統:2065011〔大分バス〕 | 大学病院方面 |
L20系統:2065015〔大分バス〕 | 大学病院方面 |
L22系統:2070021〔大分バス〕 | 赤野方面 |
L24系統:2065021〔大分バス〕 | 野田入口[大分市]方面 |
L26系統:2060011〔大分バス〕 | 向之原駅方面 |
L26系統:2060015〔大分バス〕 | 向之原駅方面 |
L27系統:2060211〔大分バス〕 | すくすくいきいき村方面 |
L28系統:2065041〔大分バス〕 | 国分団地方面 |
L29系統:2065061〔大分バス〕 | グリーンプラザ北方面 |