四条高倉〔京都市交通局〕の時刻表
四条高倉〔京都市交通局〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
11号系統〔京都市交通局〕 | 四条河原町・三条京阪行 嵐山・嵯峨・山越行 |
12号系統〔京都市交通局〕 | 四条河原町・三条京阪行 金閣寺・立命館大学前行 |
201号系統:祇園先回り〔京都市交通局〕 | 祇園・百万遍行 |
201号系統:同志社先回り〔京都市交通局〕 | みぶ・千本今出川行 |
203号系統:祇園先回り〔京都市交通局〕 | 西大路四条・北野白梅町行 |
203号系統:同志社先回り〔京都市交通局〕 | 祇園・錦林車庫行 |
207号系統:島原口先回り〔京都市交通局〕 | 祇園・九条車庫行 |
207号系統:東福寺先回り〔京都市交通局〕 | 京都水族館・九条大宮・九条車庫行 |
31/65号系統〔京都市交通局〕 | 熊野・岩倉行 |
32号系統〔京都市交通局〕 | 平安神宮・銀閣寺行 西京極・京都外大行 |
3号系統:京都芸術大学経由〔京都市交通局〕 | 上終町・瓜生山学園京都芸術大学前 京都外大・松尾橋行 |
3号系統:松尾橋〜北白川仕伏町〔京都市交通局〕 | 北白川仕伏町方面 松尾橋方面 |
46号系統〔京都市交通局〕 | 祇園・平安神宮行 千本通・上賀茂神社行 |
46号系統:三条京阪経由〔京都市交通局〕 | 川端通経由三条京阪前行 佛教大学・今宮神社・上賀茂神社・西賀茂車庫行 |
5号系統:四条高倉経由〔京都市交通局〕 | 京都駅前方面 岩倉操車場前方面 |
65/31号系統〔京都市交通局〕 | 東山通・高野・岩倉行 |
86号系統:祇園経由〔京都市交通局〕 | 四条烏丸・京都駅行 |