名古屋駅〔名古屋市交通局〕の時刻表
名古屋駅〔名古屋市交通局〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
C−758都心ループバス〔名古屋市交通局〕 | フラリエ方面 |
なごや観光ルートバス〔名古屋市交通局〕 | 名古屋城・徳川園・徳川美術館・蓬左文庫経由広小路栄方面 |
幹名駅1名古屋駅〜上飯田〔名古屋市交通局〕 | 上飯田[構内]方面 |
幹名駅1名古屋駅〜大曽根〔名古屋市交通局〕 | 大曽根[構内]方面 |
幹名駅2名古屋駅〜東海橋〔名古屋市交通局〕 | 東海橋[回転場]方面 |
幹名駅2名古屋駅〜野跡駅〔名古屋市交通局〕 | 野跡駅[構内]方面 |
基幹2名古屋駅〜猪高車庫〔名古屋市交通局〕 | 猪高車庫方面 |
名駅11名古屋駅〜名古屋駅〔名古屋市交通局〕 | 康生通方面 |
名駅12大野木五丁目経由〔名古屋市交通局〕 | 如意車庫前方面 |
名駅12大野木四丁目経由〔名古屋市交通局〕 | 如意車庫前方面 |
名駅13名古屋駅〜上飯田〔名古屋市交通局〕 | 上飯田[構内]方面 |
名駅13名古屋駅〜中切町〔名古屋市交通局〕 | 中切町[降車所]方面 |
名駅14名古屋駅〜大曽根〔名古屋市交通局〕 | 大曽根[構内]方面 |
名駅15名古屋駅〜黒川〔名古屋市交通局〕 | 黒川[構内]方面 |
名駅15名古屋駅〜浄心町〔名古屋市交通局〕 | 浄心町[西]方面 |
名駅15名古屋駅〜西部医療C〔名古屋市交通局〕 | 西部医療センター方面 |
名駅15名古屋駅〜茶屋ケ坂〔名古屋市交通局〕 | 茶屋ケ坂方面 |
名駅16[左回り]〔名古屋市交通局〕 | 栄方面 |
名駅17名古屋駅〜名古屋大学〔名古屋市交通局〕 | 名古屋大学方面 |
名駅18名古屋駅〜名鉄神宮前〔名古屋市交通局〕 | 名鉄神宮前方面 |
名駅19名古屋駅〜港区役所〔名古屋市交通局〕 | 港区役所方面 |
名駅20名古屋駅〜権野〔名古屋市交通局〕 | 権野[国道]方面 |
名駅20柳原橋経由〔名古屋市交通局〕 | 中川車庫前方面 |
名駅21〔名古屋市交通局〕 | 稲西車庫方面 |
名駅22名古屋駅〜横井町〔名古屋市交通局〕 | 横井町方面 |
名駅23名古屋駅〜横井町〔名古屋市交通局〕 | 横井町方面 |
名駅23名古屋駅〜岩塚本通四〔名古屋市交通局〕 | 岩塚本通四丁目方面 |
名駅24名古屋駅〜大治西条〔名古屋市交通局〕 | 大治西条方面 |
名駅25[右回り]〔名古屋市交通局〕 | 中村小学校経由豊公橋方面 |
名駅25[左回り]〔名古屋市交通局〕 | 豊臣小学校経由豊公橋方面 |
名駅26名古屋駅〜平田住宅〔名古屋市交通局〕 | 平田住宅方面 |
名駅29[右回り]〔名古屋市交通局〕 | 本陣通二丁目経由名鉄東枇杷島方面 |
名駅29[左回り]〔名古屋市交通局〕 | 菊井町・枇杷島スポーツセンター経由本陣方面 |