吉塚駅前〔西鉄バス〕の時刻表
吉塚駅前〔西鉄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
12[吉塚営→福大病院]〔西鉄バス〕 | 福大病院方面 |
12[吉塚営→片江営]〔西鉄バス〕 | 片江営業所方面 |
12・1[福大病院→吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
12・1[片江営→吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
13[吉塚営→桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
13[吉塚営→片江営]〔西鉄バス〕 | 片江営業所方面 |
13・1[桧原営→吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
13・1[片江営→吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
51[吉塚営〜柏原営]〔西鉄バス〕 | 柏原営業所方面 |
51[吉塚営〜桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
51[吉塚駅〜柏原営]〔西鉄バス〕 | 柏原営業所方面 |
51・1[柏原営〜吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
51・1[桧原営〜吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
52[吉塚営〜柏原営]〔西鉄バス〕 | 柏原営業所方面 |
52[吉塚営→長住]〔西鉄バス〕 | 長住六丁目方面 |
52[吉塚営→桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
52・1[長住→吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
52・1[柏原営〜吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
52・1[桧原営→吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
74[上脇田〜天神]〔西鉄バス〕 | 上脇田方面 天神新天町入口方面 |
74[青洲会病院〜天神]〔西鉄バス〕 | 天神新天町入口方面 青洲会病院方面 |
77[大濠公園〜トリアス久山]〔西鉄バス〕 | トリアス久山方面 |
77[大濠公園〜みどりが丘]〔西鉄バス〕 | みどりが丘団地入口方面 |
77[大濠公園〜土井団地]〔西鉄バス〕 | 土井団地方面 |
77・71[トリアス〜大濠]〔西鉄バス〕 | 大濠公園方面 |
77・71系統〔西鉄バス〕 | 大濠公園方面 |
78[大濠公園〜みどりが丘]〔西鉄バス〕 | みどりが丘団地入口方面 |
78[大濠公園〜土井団地]〔西鉄バス〕 | 土井団地方面 |
78[天神発青葉経由]〔西鉄バス〕 | みどりが丘団地入口方面 |
78・77・71系統〔西鉄バス〕 | 大濠公園方面 |
快速12・1系統〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
快速13[吉塚営→桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
快速13[吉塚営→片江営]〔西鉄バス〕 | 片江営業所方面 |
快速13・1[桧原営→吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
快速13・1[片江営→吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
快速54[吉塚営→片江営]〔西鉄バス〕 | 片江営業所方面 |
快速54・1[片江営→吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
快速54−1[吉塚営→福岡]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
快速54−1・54・1[吉塚]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
快速59[吉塚営→柏原営]〔西鉄バス〕 | 柏原営業所方面 |
快速59・1[柏原営→吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |