博多BT1F〔西鉄バス〕の時刻表
博多BT1F〔西鉄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
113[博多BT→博多工]〔西鉄バス〕 | 博多工業高校方面 |
113[博多BT→桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
113[博多駅→片江営]〔西鉄バス〕 | 片江営業所方面 |
12[博多BT→片江営]〔西鉄バス〕 | 片江営業所方面 |
13[博多BT→博多工]〔西鉄バス〕 | 博多工業高校方面 |
13[博多BT→桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
13[博多BT→片江営]〔西鉄バス〕 | 片江営業所方面 |
140[博多BT〜片江営]〔西鉄バス〕 | 片江営業所方面 |
15[博多駅〜ゆめタウン]〔西鉄バス〕 | ゆめタウン博多方面 |
17[扇町〜早良営]〔西鉄バス〕 | 扇町方面 |
200[博多BT→さわら台]〔西鉄バス〕 | さわら台団地方面 |
201[田隅経由]〔西鉄バス〕 | 金武営業所方面 |
201[田村経由]〔西鉄バス〕 | 金武営業所方面 |
202系統〔西鉄バス〕 | 原北中学校前方面 |
203系統〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 |
204[博多BT〜野方営]〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 |
208[博多BT→野方営]〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 |
29[博多BT〜照葉]〔西鉄バス〕 | アイランドシティ照葉方面 |
29[博多BT〜西鉄香椎]〔西鉄バス〕 | 西鉄香椎方面 |
29N[山王一丁目〜照葉]〔西鉄バス〕 | アイランドシティ照葉方面 |
29N[博多BT→照葉]〔西鉄バス〕 | アイランドシティ照葉方面 |
29N・29[照葉〜扇町]〔西鉄バス〕 | 扇町方面 |
3[西油山ハイツ〜博多駅]〔西鉄バス〕 | 西油山ハイツ方面 |
3[博多駅〜さわら台]〔西鉄バス〕 | さわら台団地方面 |
3[博多駅〜星の原団地]〔西鉄バス〕 | 星の原団地方面 |
3[博多駅〜早良高]〔西鉄バス〕 | 早良高校方面 |
3[博多駅〜陽光台]〔西鉄バス〕 | 陽光台方面 |
3[脇山小〜博多]〔西鉄バス〕 | 脇山小学校前方面 |
30[イオン福岡〜博多BT]〔西鉄バス〕 | イオンモール福岡方面 |
30[大濠公園→イオン]〔西鉄バス〕 | イオンモール福岡方面 |
30・32[イオン→大濠公園]〔西鉄バス〕 | 大濠公園方面 |
306[博多駅〜藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
306・2[河原経由金武営]〔西鉄バス〕 | 金武営業所方面 |
306・2[河原経由四箇田]〔西鉄バス〕 | 四箇田団地方面 |
306・2[建石経由金武営]〔西鉄バス〕 | 金武営業所方面 |
306・2[建石経由四箇田]〔西鉄バス〕 | 四箇田団地方面 |
306・2[博多BT→歯科大]〔西鉄バス〕 | 歯科大病院[構内]方面 |
312[博多BT→渡船場]〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
32[大濠公園〜極楽寺]〔西鉄バス〕 | 極楽寺方面 大濠公園方面 |
32[大濠公園〜原田橋]〔西鉄バス〕 | 原田橋方面 大濠公園方面 |
32[大濠公園〜上宇美]〔西鉄バス〕 | 上宇美方面 大濠公園方面 |
33[博多BT〜極楽寺]〔西鉄バス〕 | 極楽寺方面 |
33[博多BT〜障子岳]〔西鉄バス〕 | 障子岳方面 |
37−1・37系統〔西鉄バス〕 | 四王寺坂方面 |
37系統〔西鉄バス〕 | 四王寺坂方面 |
38・39系統〔西鉄バス〕 | ひばりが丘団地方面 |
39[博多BT〜上宇美]〔西鉄バス〕 | 上宇美方面 |
39B[博多〜ひばりが丘]〔西鉄バス〕 | ひばりが丘団地方面 |
40[博多BT〜板付]〔西鉄バス〕 | 板付七丁目方面 |
40・312系統〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
40L系統〔西鉄バス〕 | 板付七丁目方面 |
41[博多BT〜イオン大野城]〔西鉄バス〕 | イオン大野城方面 |
41[博多BT〜雑餉隈車庫]〔西鉄バス〕 | 桜並木駅方面 |
43[博多BT〜金隈]〔西鉄バス〕 | 金隈方面 |
44[タワー〜雑餉隈車庫]〔西鉄バス〕 | 桜並木駅方面 |
44[天神〜雑餉隈車庫]〔西鉄バス〕 | 桜並木駅方面 |
44[博多BT〜雑餉隈車庫]〔西鉄バス〕 | 桜並木駅方面 |
45[井尻駅〜博多BT]〔西鉄バス〕 | 井尻駅東口方面 |
45[博多〜女学院〜雑餉隈]〔西鉄バス〕 | 桜並木駅方面 |
45[博多BT〜雑餉隈車庫]〔西鉄バス〕 | 桜並木駅方面 |
503[博多BT→室住団地]〔西鉄バス〕 | 室住団地方面 |
503[博多BT→野方営]〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 |
506系統〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 |
514[博多BT→野方営]〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 |
515系統〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 |
526系統〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 |
56[博多〜桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
56[博多駅→柏原営]〔西鉄バス〕 | 柏原営業所方面 |
57[博多BT→柏原営]〔西鉄バス〕 | 柏原営業所方面 |
57[博多BT→桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
68系統〔西鉄バス〕 | 福浜方面 |
73[博多BT〜流通センター]〔西鉄バス〕 | 流通センター公園前方面 |
快速113[博多BT→桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
快速113[博多BT→片江営]〔西鉄バス〕 | 片江営業所方面 |
快速139・306系統〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
快速139・39[ひばり行]〔西鉄バス〕 | ひばりが丘団地方面 |
快速17[早良営〜扇町]〔西鉄バス〕 | 扇町方面 |
快速200[博多→さわら台]〔西鉄バス〕 | さわら台団地方面 |
快速39[博多〜ひばりが丘]〔西鉄バス〕 | ひばりが丘団地方面 |
快速39[博多BT〜桜丘]〔西鉄バス〕 | 桜丘第五方面 |
快速39[博多BT〜上宇美]〔西鉄バス〕 | 上宇美方面 |
直行2系統〔西鉄バス〕 | 四箇田団地方面 |
直行博多〜太宰府〔西鉄バス〕 | 太宰府方面 |
直行博多BT〜太宰府〔西鉄バス〕 | 太宰府方面 |
直行博多BT→藤崎〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
直行博多駅〜福岡空港線〔西鉄バス〕 | 福岡空港国際線方面 |
天神〜ららぽーと福岡〔西鉄バス〕 | ららぽーと福岡方面 |
都高312[博多→藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
都高40L系統〔西鉄バス〕 | 板付七丁目方面 |
特快203系統〔西鉄バス〕 | 野方[営業所]方面 |
特快3[博多BT→陽光台]〔西鉄バス〕 | 陽光台方面 |
特快3[脇山小〜博多]〔西鉄バス〕 | 脇山小学校前方面 |
特快40・312系統〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
博多BT〜ららぽーと福岡〔西鉄バス〕 | ららぽーと福岡方面 |