博多駅前C〔西鉄バス〕の時刻表
博多駅前C〔西鉄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
46[博多ふ頭〜福岡女学院]〔西鉄バス〕 | 福岡女学院方面 |
46[病院〜天神]〔西鉄バス〕 | 福岡徳洲会病院方面 |
46L系統〔西鉄バス〕 | ららぽーと福岡方面 |
64[博多駅〜福大病院]〔西鉄バス〕 | 福大病院方面 |
64[片江営〜博多駅]〔西鉄バス〕 | 片江営業所方面 |
65[博多駅〜桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
66[那珂川営〜恵子〜博多駅]〔西鉄バス〕 | 那珂川営業所方面 |
66[那珂川営〜博多駅]〔西鉄バス〕 | 那珂川営業所方面 |
66[福岡病院〜博多駅]〔西鉄バス〕 | 国立福岡病院方面 |
67[博多駅〜柏原営]〔西鉄バス〕 | 柏原営業所方面 |
67[博多駅〜桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
69[博多駅〜桧原営]〔西鉄バス〕 | 桧原営業所方面 |
69−1[博多駅〜藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |