労災病院通〔八戸市営バス〕の時刻表
労災病院通〔八戸市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
1[館花下経由]〔八戸市営バス〕 | 大杉平バスセンター方面 |
12系統〔八戸市営バス〕 | 高等支援学校前方面 |
1系統〔八戸市営バス〕 | 大杉平バスセンター方面 |
20・35系統〔八戸市営バス〕 | 鮫小学校通方面 市民病院(八戸市)方面 |
20・3系統〔八戸市営バス〕 | 鮫方面 旭ヶ丘営業所方面 |
3[光星高校前経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
3・12[光星高校経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 高等支援学校前方面 |
3・12[東霊園経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 高等支援学校前方面 |
3・13系統〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 旧シーガルビューホテル方面 |
3・14系統〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 法師浜方面 |
3・20系統〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 鮫小学校通方面 |
34・12系統〔八戸市営バス〕 | 工業大学前(八戸)方面 高等支援学校前方面 |
34・20系統〔八戸市営バス〕 | 工業大学前(八戸)方面 鮫小学校通方面 |
34系統〔八戸市営バス〕 | 工業大学前(八戸)方面 |
35[種差海岸経由]〔八戸市営バス〕 | 市民病院(八戸市)方面 |
35・20系統〔八戸市営バス〕 | 市民病院(八戸市)方面 鮫小学校通方面 |
C5・M15〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[朔日町]方面 金浜小学校前方面 |
C5・Y26〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[三日町]方面 平庭方面 |
F1・M12〔八戸市営バス〕 | 大杉平バスセンター方面 高等支援学校前方面 |
F1・M20〔八戸市営バス〕 | 大杉平バスセンター方面 鮫小学校通方面 |
F4・M20〔八戸市営バス〕 | 上二ツ家方面 鮫小学校通方面 |
M12[小中野経由]〔八戸市営バス〕 | 高等支援学校前方面 |
M24[小中野経由]〔八戸市営バス〕 | 岬台団地方面 |
M24[鍋久保経由]〔八戸市営バス〕 | 岬台団地方面 |
M24・F1〔八戸市営バス〕 | 岬台団地方面 大杉平バスセンター方面 |
M24・F4〔八戸市営バス〕 | 岬台団地方面 |
T71[栄町経由]〔八戸市営バス〕 | 聖ウルスラ学院方面 |