伊勢市駅前〔三重交通〕の時刻表
伊勢市駅前〔三重交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
01伊勢市内A線[病院〜内宮]〔三重交通〕 | 内宮前方面 |
01伊勢市内線[伊勢赤十字]〔三重交通〕 | 伊勢赤十字病院方面 浦田町方面 |
02伊勢市内A線〔三重交通〕 | 度会町役場前方面 浦田町方面 |
03大湊線〔三重交通〕 | 大湊方面 |
04神社循環線〔三重交通〕 | ララパーク方面 |
04神社線〔三重交通〕 | 一色町方面 |
07伊勢市内B線〔三重交通〕 | 大倉うぐいす台方面 浦田町方面 |
07伊勢市内B線[五十鈴]〔三重交通〕 | 大倉うぐいす台方面 浦田町方面 |
08伊勢市内B線[五十鈴]〔三重交通〕 | 大倉うぐいす台方面 |
08大倉うぐいす台線〔三重交通〕 | 大倉うぐいす台方面 浦田町方面 |
12土路今一色線〔三重交通〕 | 今一色方面 土路方面 |
13有滝線〔三重交通〕 | 有滝方面 イオン伊勢店方面 |
24伊勢玉城線[A回り]〔三重交通〕 | 田丸城跡方面 |
24伊勢玉城線[B回り]〔三重交通〕 | 城田団地方面 |
25中川線[注連指]〔三重交通〕 | 山商前方面 注連指方面 |
25中川線[田間]〔三重交通〕 | 田間方面 |
26中川線[中村→山商前]〔三重交通〕 | 山商前方面 |
26中川線[度会町役場]〔三重交通〕 | 中村(度会町)方面 |
31南島線[伊勢病院]〔三重交通〕 | 伊勢病院前方面 |
31南島線[宇治山田駅経由]〔三重交通〕 | 伊勢病院前方面 南島道方方面 |
31南島線[宇治山田高校経由]〔三重交通〕 | 伊勢病院前方面 |
31南島線[大野木経由]〔三重交通〕 | イオン伊勢店方面 南島道方方面 |
31南島線[土場経由]〔三重交通〕 | イオン伊勢店方面 南島道方方面 |
41伊勢鳥羽線〔三重交通〕 | 鳥羽バスセンター方面 |
51外宮内宮線〔三重交通〕 | 内宮前方面 |
51外宮内宮線[五十鈴川駅行]〔三重交通〕 | 五十鈴川駅前方面 |
55外宮内宮線〔三重交通〕 | 内宮前方面 |
60御座線〔三重交通〕 | 御座港方面 |
60御座線[岡山・一之木経由]〔三重交通〕 | 御座港方面 |
60御座線[名田・一之木経由]〔三重交通〕 | 御座港方面 伊勢赤十字病院方面 |
62御座線[御座港〜伊勢市駅]〔三重交通〕 | 御座港方面 |
62御座線[病院行]〔三重交通〕 | 伊勢赤十字病院方面 |
70伊勢宿浦線[一之木経由]〔三重交通〕 | 宿浦方面 伊勢赤十字病院方面 |
70伊勢宿浦線[志摩病院経由]〔三重交通〕 | 宿浦方面 |
72伊勢宿浦線〔三重交通〕 | 宿浦方面 |
80伊勢五ケ所線[磯部宇治]〔三重交通〕 | 宇治山田駅前方面 |
80伊勢五ケ所線[宇治山田]〔三重交通〕 | 五ヶ所方面 宇治山田駅前方面 |
伊勢二見鳥羽周遊線〔三重交通〕 | 皇学館大学前方面 外宮前方面 |
特急外宮内宮線〔三重交通〕 | 内宮前方面 |