JR高槻駅南〔高槻市営バス〕の時刻表
JR高槻駅南〔高槻市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
102系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 別所本町公園北方面 |
103系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 阪急高槻駅方面 |
104系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | クリンピア前島方面 |
105系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 北大塚方面 |
111系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 7上牧行き |
112系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 7A上牧行き |
15系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 57A寺谷町行き |
174系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 玉川橋団地方面 |
185系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 前島方面 |
63系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 阪急富田駅方面 |
68系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 車庫前方面 |
72系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 車庫前方面 |
73系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 富田団地方面 |
75系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 22柱本団地行き |
76系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 23柱本団地行き |
80系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 23柱本団地行き |
81系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 下田部団地方面 |
82系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 車庫前方面 |
83系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 六中前方面 |
84系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 北大塚方面 |
86系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 道鵜町方面 |
88系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 34梶原東行き |
89系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 梶原東方面 |
90系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 阪急高槻駅方面 |
91系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 32上成合行き |
92系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 上成合方面 |
93系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 阪急高槻駅方面 |
94系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 33川久保行き |
95系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 川久保方面 |
96系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 阪急高槻駅方面 |
97系統(高槻)〔高槻市営バス〕 | 56別所本町公園行き |