鵜方駅前〔三重交通〕の時刻表
鵜方駅前〔三重交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
58賢島スペイン線〔三重交通〕 | 志摩スペイン村方面 |
59賢島スペイン線〔三重交通〕 | 賢島駅前方面 志摩スペイン村方面 |
60御座線〔三重交通〕 | 御座港方面 伊勢市駅前方面 |
60御座線[岡山・一之木経由]〔三重交通〕 | 御座港方面 |
60御座線[岡山・西の橋経由]〔三重交通〕 | 御座港方面 磯部BC方面 |
60御座線[名田・一之木経由]〔三重交通〕 | 御座港方面 伊勢赤十字病院方面 |
62御座線[御座港〜伊勢市駅]〔三重交通〕 | 御座港方面 |
62御座線[病院行]〔三重交通〕 | 伊勢赤十字病院方面 |
63御座線〔三重交通〕 | 御座港方面 |
70伊勢宿浦線[一之木経由]〔三重交通〕 | 宿浦方面 伊勢赤十字病院方面 |
70伊勢宿浦線[志摩病院経由]〔三重交通〕 | 宿浦方面 伊勢市駅前方面 |
91安乗線〔三重交通〕 | 安乗埼灯台口方面 志摩病院方面 安乗埼灯台口方面 志摩病院方面 |
92志島循環線〔三重交通〕 | 志摩病院方面 志摩病院方面 志摩病院方面 志摩病院方面 |
92志島循環線[病院→病院]〔三重交通〕 | 志摩病院方面 阿児アリーナ経由志摩市役所方面 志摩病院方面 |
93志島循環線〔三重交通〕 | 阿児アリーナ経由志摩市役所方面 甲賀小学校方面 阿児アリーナ経由志摩市役所方面 志摩病院方面 |