鳥取駅〔日本交通〕の時刻表
鳥取駅〔日本交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
30大森中央病院線〔日本交通〕 | 中央病院(鳥取市)方面 |
32H岩美岩井線〔日本交通〕 | 蕪島方面 |
32岩美岩井線〔日本交通〕 | 蕪島方面 |
33岩美岩井線〔日本交通〕 | 長谷橋方面 |
35/36H十六本松線〔日本交通〕 | 八丁目方面 |
35十六本松線〔日本交通〕 | 八丁目入口方面 |
36H/35十六本松線〔日本交通〕 | 八丁目方面 |
36H十六本松線〔日本交通〕 | 八丁目入口方面 |
37/35十六本松線〔日本交通〕 | 八丁目方面 |
38H北園団地線〔日本交通〕 | 本通り方面 |
38北園団地線〔日本交通〕 | 北谷橋上方面 |
39鳥取砂丘線〔日本交通〕 | 砂丘会館方面 |
61雲山市立病院線〔日本交通〕 | 雲山日交[道路沿]方面 |
62雲山市立病院線〔日本交通〕 | 市立病院(鳥取市)方面 |
63雲山市立病院線〔日本交通〕 | 市立病院(鳥取市)方面 |
66津ノ井倉田循環線〔日本交通〕 | 団地西方面 |
67H八坂線〔日本交通〕 | 倉田保育園前方面 |
67八坂線〔日本交通〕 | 倉田保育園前方面 |
69市立病院線〔日本交通〕 | 市立病院(鳥取市)方面 |
70八頭若桜線〔日本交通〕 | 若桜車庫方面 |
71桜谷面影循環線〔日本交通〕 | 面影団地方面 |
72桜谷面影循環線〔日本交通〕 | 生協病院前方面 |
73面影若葉台循環線〔日本交通〕 | 面影団地方面 |
75津ノ井若葉台循環線:PC〔日本交通〕 | 吉方四区方面 |
75津ノ井若葉台循環線:桜ヶ丘〔日本交通〕 | 吉方四区方面 |
76津ノ井倉田循環線〔日本交通〕 | 生協病院前方面 |
77八頭若桜線〔日本交通〕 | 若桜車庫方面 |
78H桜谷市立病院線〔日本交通〕 | 雲山日交[車庫内]方面 |
78桜谷市立病院線:市立病院〔日本交通〕 | 雲山日交[車庫内]方面 |