香林坊〔西日本JRバス〕の時刻表
香林坊〔西日本JRバス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
才田線〔西日本JRバス〕 | 農林総合研究センター方面 金沢駅東口方面 |
循環バス[金沢駅〜金沢駅]〔西日本JRバス〕 | 金沢駅東口方面 |
深谷温泉線:香林坊経由〔西日本JRバス〕 | 金沢駅東口方面 深谷元湯(金沢市)方面 |
東長江線:香林坊・鳴和経由〔西日本JRバス〕 | 東長江方面 |
東長江線:大樋町・御所NT経由〔西日本JRバス〕 | 東長江方面 |
東長江線:大樋町・香林坊経由〔西日本JRバス〕 | 城北市民運動公園方面 東長江方面 |
東長江線:東金沢駅・香林坊経由〔西日本JRバス〕 | 金沢駅東口方面 |
名金線〔西日本JRバス〕 | 不動寺方面 金沢駅東口方面 |