輪西駅前〔道南バス〕の時刻表
輪西駅前〔道南バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
ターミナル工大線:1系統〔道南バス〕 | 中島町経由 |
ターミナル工大線:2系統〔道南バス〕 | 東室蘭駅東口/鷲別経由 |
みたら・水族館〜増市〜病〜東口〔道南バス〕 | 東町ターミナル経由 |
ろう学校〜中島〜東町〜室蘭駅前〔道南バス〕 | 室蘭駅前広場方面 |
駅前広場〜東町〜鷲別〜ろう学校〔道南バス〕 | 室蘭ろう学校前方面 |
駅前広場〜洞爺湖温泉:壮瞥経由〔道南バス〕 | 東町ターミナル/壮瞥経由 室蘭駅前広場方面 |
駅前広場〜洞爺湖温泉:有珠経由〔道南バス〕 | 東町ターミナル/有珠経由 室蘭駅前広場方面 |
絵鞆循環線:地球岬〜祝津〜東口〔道南バス〕 | 東町ターミナル経由 |
絵鞆循環線:地球岬〜増市〜東口〔道南バス〕 | 東町ターミナル経由 |
絵鞆循環線:東口〜祝津〜地球岬〔道南バス〕 | 増市通→絵鞆→祝津町経由 |
絵鞆循環線:東口〜増市〜地球岬〔道南バス〕 | 祝津町→絵鞆→増市通経由 |
工大〜中島〜みたら・水族館前〔道南バス〕 | みたら・水族館前方面 |
工大〜鷲別〜東町T〜駅前広場〔道南バス〕 | 室蘭駅前広場方面 |
広域〜若草〜駅前〜登別温泉〔道南バス〕 | 東町ターミナル/若草小学校前経由 |
広域〜幌別〜駅前〜登別温泉〔道南バス〕 | 東町ターミナル/幌別本町経由 |
室蘭駅・資料館線〔道南バス〕 | 室蘭駅前広場方面 |
室蘭駅前広場〜伊達駅前〔道南バス〕 | 東町ターミナル経由 室蘭駅前広場方面 |
室蘭市民会館線〔道南バス〕 | 室蘭市民会館前経由 市立病院前経由 |
千代の台線:寿町1丁目経由〔道南バス〕 | 室蘭駅前広場方面 |
増市通〜祝津〜工大〔道南バス〕 | 東室蘭駅東口/高砂2丁目経由 |
増市通〜鷲別〜工大〔道南バス〕 | 東町ターミナル/鷲別経由 |
地球岬〜弥生SC〜東口〔道南バス〕 | 東室蘭駅東口方面 地球岬団地方面 |
中央町工大循環線:循1系統〔道南バス〕 | 中島町経由 市立病院前経由 |
中央町工大循環線:循2系統〔道南バス〕 | 東室蘭駅東口/鷲別経由 市立病院前経由 |
登別温泉〜若草〜室蘭駅前広場〔道南バス〕 | 室蘭駅前広場方面 |
登別温泉〜幌別〜室蘭駅前広場〔道南バス〕 | 室蘭駅前広場方面 |
東口〜弥生SC〜みたら・水族館〔道南バス〕 | みたら・水族館前方面 |
洞爺湖温泉〜増市通:有珠経由〔道南バス〕 | 増市通方面 |