胆沢病院〔奥州市コミュニティ〕の時刻表
胆沢病院〔奥州市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
黒石線〔岩手県交通〕 | 黒石方面 |
水岩線:岩谷堂経由〔岩手県交通〕 | 江刺バスセンター方面 |
水岩線:八日町経由〔岩手県交通〕 | 江刺バスセンター方面 |
水沢金ヶ崎線〔岩手県交通〕 | 県南免許センター方面 |
水沢江刺線〔岩手県交通〕 | 江刺バスセンター方面 |
水沢前沢線〔岩手県交通〕 | 水沢駅前方面 イオン前沢店方面 |
胆沢水沢線:水沢〜胆沢病院〔岩手県交通〕 | まごころ病院方面 水沢駅前方面 水沢駅方面 |
胆沢水沢線:水沢駅前先回り〔岩手県交通〕 | まごころ病院方面 |
胆沢水沢線:胆沢病院先回り〔岩手県交通〕 | 水沢駅方面 |